Na
Namik

Последними словами Жириновского были- Россия победит! И пусть я сдохну, если вру! 😁🤣🤪

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

Он вам лично это сказал ?

Na
Namik

Тогда вас гарантированно всех уничтожат.

Na
Namik

Нам есть за что погибать. Мы сражаемся за Родину. А вы за что? И потом, это вы грозитесь применить ядерное оружие, а не мы. Если вы его примените, то нато гарантированно вас уничтожит. Это даже не обсуждается.

Igor Fedaev

За какую там вы родину , за американскую , хоть бы не позорились, ваше НАТО и пикнуть против нас бояться , ибо знают , только дёрнутся после придётся жрать друг дружку , как тот блогер что сожрал хохлятского танкиста!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Na
Namik

Нато вас раздавит за считанные часы. Вы даже с Украиной справиться не в состоянии, а теперь она вас разобьет натовским оружием.

Igor Fedaev

А тебя они сожрут первым , так как ты только считаешься хохлом ,ага пусть сначала доставят это всепобеждающее оружие !))))))))))))))))))))

Solnyshko

i slava bogu zdox))) sleduiushchii Putler?

Марго Беккер

Символиично!🤷‍♂️👍

Андрей Крамер

победит в чем и кого

Андрей Крамер

ясное дело, всегда кто то, повержен.

Na
Namik

Надеюсь, что Украина и весь цивилизованный мир победят

Андрей Крамер

влаг в руки и барабан на шею...

Na
Namik

Ага и парад на Красной площади

Ша
Шараф.

он не ты, он не врал

Na
Namik

Еще та, гнида. Земля ему стекловатой.

Вечность

Он никогда не врал

Эл
Эльвира

Победит дружба.

Эл
Эльвира

А для этого нужны активные переговоры. Международный саммит.

Na
Namik

К этому придут, но только после победы на фронте.

Эл
Эльвира

Зачем лишние жертвы? Зачем продлять войну в бесконечность? Нужно договариваться и завершить.

Na
Namik

Тогда проси своего путина прекратить войну

Эл
Эльвира

Ну да. Он наверное ждёт, когда я с ним поговорю.

А Не Скажу

Намик ,где ты?

Al
Aleksandr

Жириновский если я умру , умрет и Россия ...

А Не Скажу

теперь народ России экзальтирует по жирику... гонимый паяц стал любимцем публики

Al
Aleksandr

Путинизм хуже фашизма ,алчный ,наглый, воровитый ,народ тупые бараны

Na
Namik

Да, они уже переплюнули гитлера

Al
Aleksandr

Вижу это вооччию ,русские хуже фашистов

Na
Namik

Теперь адекватные люди стали русофобами.

Пан Змій Zp.ua

Докаркался

Alisa Warshavsky

И сдох....

Na
Namik

Сдох, падла. Теперь ждем смерти ещё одного ублюдка.

Na
Namik

Мое солнышко, целую щёчки 😁💋

Alisa Warshavsky

Ах Намик! Все, кто так дорог, далеки! И ты, тоже!!

Вл
Владимир

сдохни

Na
Namik

Сам сдохнешь, гнида рашистская.

Александр Чайка

👍

Na
Namik

Уже сдох. Миллионы его проклинали и это не могло остаться без последствий

Конь Впальто

👍