Даль Светлая

Самая большая привилегия, которая дана человеку свыше - быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни!!! Люди, делайте друг-друга счастливыми, ведь это так просто! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Дубинин

Большей привилегии быть не может, чем быть счастливым. И эта возможность в нас, внутри нас. Счастье из вне - мираж. Проекция Ума, который, в принципе собственной изменчивости не может быть счастлив. Никто, и ни что, не сможет сделать нас счастливым, как бы он не усердствовал в том.

Даль Светлая

это все философия и не более того...

Николай Дубинин

...фило - слово, софия - мудрость. Философия, так, философия, да ради Бога ...но, с мудростью лучше дружить....

Даль Светлая

суть не меняется...

Николай Дубинин

...по мне, лучше самому счастливым быть ..."когда доктор сыт, и больному хорошо..."

Даль Светлая

Михаил Андриянов

СКАЗАТЬ И СОВЕТОВАТЬ ПРОСТО! А ВОТ СДЕЛАТЬ НЕ ПРОСТО!

Даль Светлая

Все от того, что люди перестали по-настоящему ЛЮБИТЬ!!!! каждому нужно начать с себя!

Михаил Андриянов

Вот Это Да , у каждого есть точка Джи, утрирую конечно, в каждом живёт Любовь! разбуди! не можешь, так и не надо её оскорблять!

Даль Светлая

тебя что-то не устраивает?

Михаил Андриянов

Я про Любовь!

Даль Светлая

мне страшно... люби совсем уже не понимают и боятся этого

Михаил Андриянов

Вот именно, боятся те, кто не понимает, !

Даль Светлая

ну, если секс любовью называют... о чем тогда вообще речь?

Ирина Ногина

Да разве кто-то против?неужели встречаются такие??

Даль Светлая

Все от того, что люди перестали по-настоящему ЛЮБИТЬ!!!! каждому нужно начать с себя!

Ирина Ногина

Поддерживаю

Нелли Ушакова

🖼

Александр Николаев

Было бы просто - не было бы темы

Даль Светлая

это тоже обнищание души до низости...

Александр Николаев

Нет-нет) Не просто так же это разные слова с разным смыслом. Зачем их приравнивать друг к другу?

Даль Светлая

пусть тебе будет хорошо....

Александр Николаев

Спасибо) И вам того же! И любящих людей рядом!

Даль Светлая

Благодарю!!! взаимно!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💕

Nikola Mahkov

делайте--если успеете..

Даль Светлая

а вы?

Nikola Mahkov

мы ..потихоньку...😀

Даль Светлая

и мы так же...

Василий Галемский

умойся за меня

Ме
Мечтатель...

И так сложно...

Даль Светлая

ЭТО УЖЕ НАДУМКИ СУЕТЫ....

Валентина Гончаренко

Благодарю

Ле
Лена

Согласна)

Сергей Мокин

🌹

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного!