Ал
Аленка

Не понимаю,почему всегда,когда я хожу по магазину выбирая продукты,все на меня смотрят с интересом?🤔

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Познакомился с Одесситкой. Она явно необычная Дама! Во-первых томик самого К.Д. Бальмонта в её руке , томная поволока в её синих, бездонных глазах, полная отрешённость от суетливого Мира! Во - вторых- бюстгальтер, надетый поверх её пальто!" - Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты!"

Сергей Исаев

,,наверное есть интерес со стороны ,,а вы сами в зеркале когда смотритесь не ощущаете этого ,,В отражении разве не видите ,,Красивую ,Озорную ,Обаятельную ,и конечно интересную со всех сторон девушку ???Присмотритесь вемательно и тогда всё станет на сои места ,,,

Андрей Буфетчиков

Наверное Вы интересней чем продукты в магазине, Чем наши женщины отличаются от глупых американок? Те могут подать в суд если мужчина на нее не так посмотрел. А наша сама на себя обидеться если на нее никто не посмотрел. За нашими женщинами будующее

Ал
Аленка

Так не только мужчины смотрят,но и женщины.

Андрей Буфетчиков

Значит завидуют

Ал
Аленка

Так вроде нечему.

Андрей Буфетчиков

Но тем не менее это факт

Иори

Наверно у Вас течёт слюна и глаза голодные когда Вы продукты выбираете, вот они и смотрят с интересом. Наверно, когда выбираете одежду или бытовую технику, никто внимания не обращает, раз Вы об этом не написали.

Иори

У меня нет никакой злости и зависти. Я просто стараюсь понять, почему люди на Вас так реагируют в момент покупки продуктов. О других моментах Вы не написали

Ал
Аленка

Да нормальная я и тело слаженное,и Одеваюсь нормально и не голодная я никогда,готовлю вксно,продукты всегда есть.Не покупаю деликатесы,всё как все,может просто у меня взгляд добрее,ласковее,может продукты выбираю интересно,не знаю,а может аурой притягиваю,всё может быть,я не знаю,но смотрят.

Иори

Знаете, бывают женщины, которым кажется что все на них обращают внимание. Но это не всегда соответствует действительности. Но если Вы действительно настолько хороши, что все заглядываются, я могу только порадоваться за Вас

Ал
Аленка

Да ладно,спасибо.Просто когда на вас смотрят,вы этого не видите,не замечаете?Я бы ас например,увидела в том же магазине и стала на вас смотреть с иниересом,вы бы не заметили этого?😁

Иори

Честно сказать, я мало обращаю внимания на окружающих.

Руслан Русланов

смотрят те. кому лень выбирать производителя продуктов самим. просто берут потом то. что взяли вы. не более того. я сам порой так делаю. высматриваю даму "максимально хозяйственного вида" и вперёд...

Алекс Венцель

Недавно решил выяснить отчего это жена заходит в магазин на 5 минут, а выходит оттуда через полчаса. Оказывается она изучает даты на продуктах напечатанные самым мелким шрифтом...))))))

Vladimir Podolin

Редко увидишь в магазине здравомыслящего покупателя продуктов для себя, или своей семьи, выбирающего из кучи чего-то одно нужное для него что-то !! 😉 🌹 🌹 🌹

Ильяс Салахов

даже тогда, когда в кошелке не гроша! это женская психология и интерес. А еще . есть люди, которые из-за на рубль дешевле, могут поехать на сотни КМ!

ОК
Олег Кирмасов

Замужняя сразу колечко обручальное выставляет, что его даже с обратной стороны Луна видать. А вас видать бабушка не учила

ОК
Олег Кирмасов

Я идел таких в транспорте. Не интересны вы. Побед нет..

Ал
Аленка

Чего?

ОК
Олег Кирмасов

Бепобедная, никчёмная

Ал
Аленка

Чего?Че мелешь,ничего не понимаю.Ты меня знаешь,чтобы рот открывать?

ОК
Олег Кирмасов

Ну всё, поехали...

Андрей Заруба

Когда я в одних шортах в ноябре зашёл в магазин на меня тоже все глазели. Не обращайте внимание что челядь понимает в моде.

Ал
Аленка

Хахаха...ну тут даде я бы с удивлением посмотрела на такое чудо,у нас в ноябре уже было -40😂

Андрей Заруба

Нет было минус семь. Но коньяк заканчивался ( пиво закончилось уже давно) а самым трезвым на тот момент был я. Было только 23 часа но продажи уже были ограничены. Пришлось сбегать через три квартала.

Ал
Аленка

Оййй,ну ладно за спортсмена можно принять.

Андрей Заруба

Вот что чудотворный коньяк делает.

Ал
Аленка

Хаха

Олег Коновалов

Видать сзади или спереди чем-то поивлекательны ! А может сами на всех смотрите с интересом или у вас мания преследования

Ал
Аленка

Ну да,ну да.

Амир Харисов

Если персонал, то смотрят чтоб не сперли чего. Если покупатели , то они удивлены, откуда у Вас деньги на такие товары.

Андрей

Наверное не могут понять,почему столь очаровательная леди ходит в магазин сама,а не посылает домработницу.

Андрей

Иногда такое напишет,что перед людьми стыдно.

Ал
Аленка

Ага,у меня было,пишу поспать,он мне исправляет посрать и всё тут.

Андрей

Хорошо что хоть самостоятельно матом не ругается.

Ал
Аленка

Ну да.

Андрей

Ну в процессе эволюции научится.

Revazov74 Revazov

В зависимости от того, какие продукты вы покупаете, есть вариант , что смотрят на продукты с интересом

Ал
Аленка

Обычные

Revazov74 Revazov

Может они голодные?

Ал
Аленка

Не знаю

Анна

А как вы успеваете продукты выбирать и смотреть за окружающими?))) Или вы на магазины тратите жизнь?)))

Ал
Аленка

Я всё успеваю и быстро.

Анна

Тогда вам это просто кажется))

А*
Андрей ***

Наверное потому что Вы красивая девушка. А по Вашим покупкам можно определить семейное положение

Ал
Аленка

Спасибо Андрей.

Странник

может вы привлекательная или интересная....но к одиночеству это не имеет никого отношения

Александр Аладинский

Алёнка, они смотрят на твою красоту. Держи голову выше. И вообще пускай завидуют в слепую

Ал
Аленка

Ага

Александр Аладинский

Ну и не переживайте. Пиши подскажу, если что.😀

Ал
Аленка

Хорошо☺️

Валерий Коровин

Наверно аппетитно смотришься...Кто то оценивает тебя в качестве " съел бы, без приправы"...

Yura Smirnov

Попросите друзей сделать ролик, посмотрите на себя со стороны. Возможно найдете ответ.

Ал
Аленка

Так я не хожу по магазинам с друзьями.

Yura Smirnov

Алена, я писал о просьбе твоей к друзьям. Когда они снимут ролик, пусть для тебя будет секрет. Ролик будет реальным.

Ал
Аленка

М🤔