Ал
Аленка

Не понимаю,почему всегда,когда я хожу по магазину выбирая продукты,все на меня смотрят с интересом?🤔

Ответы · страница 3
Давид Бабалян

Привет красавица потому что ты очень привлекательная женщина незнаеш

Ал
Аленка

А,ну да,родители,два сына.

Всем Мира

Сильно наклоняешься и открывается прекрасный вид из твоего декольте))

Ali Habilaev

так это хорошо ,а если бы никто не обращал внимания было бы обидно😁

Валентин Ключко

Аленка смотрят на тебя потому что есть на что смотреть🌹 🍒 🌹

Ал
Аленка

Ну не знаю,у всех есть на что смотреть.

Валентин Ключко

Нет вы не правы есть то да не то🌹

Татьяна Букина

Меня это тоже в молодости раздражало, с годами перестали.Терпение!

Игорь Петров

Забыли одеться когда вышли из ванны и пошли в магазин за шампунью!

Александр Карабашев

Видимо вас тоже причисляют к продуктам,причем весьма аппетитным

Васька Страшная Сабака@@@

Наверное кошелек толстый ! соблазняешь попрощятся с ним ! 😲

Васька Страшная Сабака@@@

Это переодетые охранники ! Наблюдают за тобой ?

Бродяга 750Rus

…сложно сказать… может Вы ищите продукты в промтоварах? 🤔

Бродяга 750Rus

тогда не ко мне, у меня не то образование!! )))

Бродяга 750Rus

гробовщик- сучкогрыз! 😂😂

Елена

значит в вас что есть интересное притягивающее! это же здорово!

Александр Колесников

дотошная наверное что продавцы не рады тебе к твоим придиркам

Александр Колесников

ты докапываешься ...то не свежее то цена не устраивает -это мое предположение

Александр Колесников

Да я вижу по фото что вы приятная скромная женщина

Игорь Гринчик

А я бы тоже посмотрел. Особенно если забудешь кое что то одеть

Alex Shulma

Радуйтесь мадам,значит вы действительно кому-то интересны...

Константин Иванов

Смотрят с интересом по тому что Вы очень интересная женщина

Ал
Аленка

Ага,смешная наверное😊

Константин Иванов

Да нет,красивая🌹🌹

Crash Test

скажите когда пойдете в следующий раз в магазин я посмотрю

Виктор Викторович

ВЫ ШО-БЕЗ КОРЗИНКИ ХОДИТЕ....ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО.....🙈🤣

Тот Самый

Или выглядишь аппетитно или в магазине смотреть не на что))

Терко Павлик

Тут дело в продуктах, не отвлекайтесь, ходите больше😼

Александр Борисайко

Просто смотрят какие продукты выбрала и бегут за ними же.

Станислав

Одевайтесь скромнее, тогда может даже совсем не заметят.

Ал
Аленка

Да обычная я.Но мне девчонки сказали,типа потому что яркая,как это понять я не знаю.

Станислав

В природе обычно яркое- значит опасное ( оса, например). Вы опасная?

Станислав

Ну тогда сплошные непонятки.

Станислав

Может прилично, но не по сезону. Зимой с голым пупом и без шапки, а в жару в кенгурятнике с капюшоном?