Ир
Иринтер

Если женщины едят мозг мужчин, значит с каждым годом всё острее ощущается у них его нехватка?

Ответы
Николай

Здесь скорее всего, женщины такие входят в раж и выключают стоп прежде всего своим поступкам, а умные и адекватные мужчины просто уходят и как можно подальше, благо у мужчин еще пока есть выбор в женщинах...

Ир
Иринтер

Но всё делается для того, чтобы максимально долго удерживать жизненное спокойствие.

Николай

Наврят-ли это спокойствие, это всего-лишь отсрочка взрыва в семье( внешне со стороны вроде кажется, что все хорошо) но до поры до времени, или мужчина по сути не может являться главой своей семьи в корне.

Ир
Иринтер

А некоторым это очень удобно

Николай

Но не детям впоследствии, которые будут воспитаны в таком духе и будут на личном примере своих родителей это внедрять далее унижения одного из них.

Ир
Иринтер

К этому всё и идёт

Дмитрий

😂 милая девушка ,мужская и женская логика отличается а некоторые пары этого вообще не замечают и живут долго вместе и счастливо,кто кому выносит больше мозг ,вопрос спорный 🙂

Ир
Иринтер

За интересный ответ, Дмитрий, спасибо, за девушку - два спасибо)))

Дмитрий

на здоровье🙂🌹

Ир
Иринтер

да

Ва
Валерий

верно подметили-ощущается острое недоверие и не желание вообще жениться или хотя бы сожительствовать с женским полом-что сейчас наглядно и процветает

Ва
Валерий

а девушек никто не заставляет подставлять свой ЗАД-это только их желание расставлять ноги и более ни чьё-думать надо головой а не жопой-которая и страдает в первую очередь

Ир
Иринтер

Ой, всё понятно. Только девушки во всем виноваты. Прям сами под насильников лезут. А мужчины всегда правы.

Ва
Валерий

я этого не сказал-люди все разные как пацаны козлы так и бабы бляди и очень много таких

Ир
Иринтер

Не девушки подставляют свой зад, а мужчины расчехляют свой перед. Всё, диспут окончен.

Ва
Валерий

но желание взаимное однако? и те и эти хотят вдуть так или нет? или у ВАС никогда не было такого желания?

Мохарям Ханипов

бабушка кровь вкусная ... а что ... папа сказал что вы его вес кровь выпили .... у вашей папы нет мозгов .. конечно вы его еще прошлом году высушили его мозги

Ир
Иринтер

Тыковки..,. богатый урожай!

Мохарям Ханипов

не крупные но семечки все полные

Ир
Иринтер

Вари супы, каши сколь душе угодно👍

Мохарям Ханипов

благодарю

Ал
Александр

многие сдаются и лезут под каблук. превращаются в послушных рабов. главное что бы настоящим назвали по головке погладили да к писечке пустили. 😕

Ир
Иринтер

Как говорится, чтоб не отлучили от п@зды и от кухни

Ал
Александр

было дело. наелся. теперь полюбил одиночество. спокойствие

Ир
Иринтер

Везде есть свои плюсы и свои минусы

О_
Олег _Хроменко

А разве не заметна деградация ума у людей , женщины рожают не только мужчин , а откуда взяться уму у вырожденой генетики ?

О_
Олег _Хроменко

Вот так и живём результатами самотёка . Куда кривая выведет ?

Ир
Иринтер

к ничему хорошему

О_
Олег _Хроменко

Но спасение утопающих может прийти только от самих утопающих . Кто проснулся , выводы сделал и приступил к воспитанию своих чад .

Ир
Иринтер

Да, сейчас всё воспитание возложено на родителей

О_
Олег _Хроменко

Если хочешь что то изменить - сделай это сам .

Si
Sirena

эти женщины очень быстро набирают в весе.. Оказывается самое большое количество жира именно в мозгах 🙄

Ир
Иринтер

Блин, а я думала от булочек.....

Si
Sirena

нет моя хорошая, поэтому и не питаюсь мозгами

Ир
Иринтер

А я булочки люблю)))

Si
Sirena

я очень спокойна к ним, мне вкуснее зажевать капусту соленую или огурец

Ир
Иринтер

Эт я тоже люблю🤣🤣🤣

Si
Sirena

😁

Александр Сёмкин

а по статистике женщины живут дольще мужчин, почему? потому что у них нет жён. отвечает армянское радио.

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣 а каждой шутке есть доля шутки. Остальное правда

Андрей Борисович

у мужчин? я от ромы трахтенберга слышал одну вещь - она как всегда похабная но правдивая на все сто

Ир
Иринтер

Да с удовольствием!

Виталий Тихий

Разумеется. Спросите у умирающего женатого мужчины: что с ним? А потом у его будущей вдовы.

Ир
Иринтер

А когда ситуация наоборот, у кого спрашивать?

Виталий Тихий

У её сестры, дочери, племянницы и пр.

Ир
Иринтер

А почему не у оставшегося в живых мужа? Или женщина виновата по природе априори?

Виталий Тихий

Э, нет. Что он ответит?Мозги -то склёваны!

Владимир Савин

..."каждый то выбирает-у кого чего не хватает" Алдар Косе-болгарский народный юморист....

Владимир Савин

Спасибо!Обязательно поищу.....🌹

Ир
Иринтер

Если есть желание..но повторюсь, я там редко бываю и не общаюсь

Владимир Савин

Спасибо!🌹Нашел и....сразу...пошел в гости...🤝

Ир
Иринтер

Я рада гостям)

Владимир Савин

...тем более виртуальным...🌹..😀🤔

Ир
Ирина*Z

есть такие мозгоклюиЮ что и не вышептать.. и бедные их жены... никакие курсы не помогут..

Ир
Иринтер

мне кажется, есть и мозгоклюи и мозгоклюйки

Ир
Ирина*Z

мозгоклюйки — это дети мозгоклюев.. потому что мозгоклюи размножаются.... 🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Ну так да, реальные же персонажи)

Ир
Ирина*Z

😄

Assa

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Assa

Зачем же сразу все сводить к любви?!

Ир
Иринтер

А лучше всё сводить к деньгам?

Assa

Не надо не к чему сводить

Ир
Иринтер

Не будем заниматься сводничеством

Assa

Полюбовно

Вик Тор

Точно! Это по женски. А кому чего не хватает, тот то и ест. 😉😂 ТНе правда ли?

Ир
Иринтер

Так и у того, у кого съедают, он убывает

Вик Тор

Это точно, берегите МУЖЧИН! Хоть для чего то, но они Вам необходимы. Не так ли?😌😘🌹🐝

Ир
Иринтер

Ну уж точно не для этого

Вик Тор

Молодцом!🌹🐝

Не Такой Как Все

нет. просто хотят чтобы у них было больше. пополняют запас с счет другого

М*
Мираж **

😒

Ир
Иринтер

Логично тогда предположить, что у женщин запас пополняется, а у мужчин уменьшается?

Вл
Владимир

а в итоге .либо умирают.либо везут в психушку..а все из.за вас.. мозгоеды..

Вл
Владимир

как причем.. тоже укорачиваете или он вам.

Ир
Иринтер

речь ведь не конкретно обо мне идет

Вл
Владимир

а вопросы задают как правило .о своей жизни.. а признаться в этом почему то боятся.

Ир
Иринтер

Вот в этом и состоит ошибка некоторых отвечающих, что они все вопросы проецируют на его задавшего. Это вовсе не так.

Вл
Владимир

вопрос всегда возникает от того как примеришь его к себе

Сбежавший Оттуда

Толку от этого ведь у женщин его как небыло так и нет и не прибавляется!

Ир
Иринтер

Зато у вас уменьшается

Сбежавший Оттуда

Поэтому мы от вас потихоньку отдаляемся чтоб сохранить себя!

Ир
Иринтер

Похоже на то😞

Эл
Элина

С годами многие дамы уже на диете, слишком жирная пища мужской мозг.

Ир
Иринтер

Это точно, Элина, но это никак не спасает ситуацию с мужчинами. Сьетое не воротишь

Эл
Элина

Инстинкты то сохраняются

Ир
Иринтер

Для них нужно минимум мозга

Эл
Элина

И спинного хватит 😁

Ир
Иринтер

точно!

Марат

Мозг на 90% состоит из холестерина, вредно много холестерина есть.

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣Ваша правда

Машлизинг Одо

За год может и не остаться мозга однако...Не обжорствуйте как то..

Ир
Иринтер

Неее, мы чайной ложечкой и не каждый же день

Машлизинг Одо

По чайной и на год не хватит...Хорошего настроения в вечер сентября Ирина..