Ир
Иринтер

Если женщины едят мозг мужчин, значит с каждым годом всё острее ощущается у них его нехватка?

Ответы · страница 5
ДА
Дмитрий Арбузов

и что вы предлагаете ?

Ир
Иринтер

я предлагаю Вам дать свой вариант ответа

ДА
Дмитрий Арбузов

в жизни ум не главное а вот любовь...

Бот@Нег )) Zov

Найти ТЕРПЕЛИВОГО ? ))

Бот@Нег )) Zov

А ты чего сомневаешься ? )) ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ - ВСЁ ПРИЛОЖИТЬСЯ ! )) В ЛЮБОМ году ))

Бот@Нег )) Zov

🤫😉 Лишь бы не от него )))))

Бот@Нег )) Zov

А ты очень мила ! ))

Ura J Rad

а у женщин лишний вес

Ир
Иринтер

это не лишний вес, а дополнительны места для поцелуев))

Ир
Иринтер

мужчины все отчасти комарики

Ан
Андрей

да, в форме терпения

Ан
Андрей

да, и оно имеет свойство кончаться, когда едят мозг

Ир
Иринтер

У каждого свой предел терпения

Ан
Андрей

да и что? ваш вопрос же был не об этом

Ильдар Z

Вкусный наверное 🤔

Ильдар Z

Питательный ☝️😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тонкий троллинг😆

Ир
Иринтер

и в мыслях не было. Просто спросила)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер нвдеюсь женщины необидятся))))

Ир
Иринтер

тут в пору обижаться мужчинам

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужчинам пофиг😁

Сн
Сняжинка

я это уже заметила

Ир
Иринтер

С каждым годом всё заметнее и заметнее

Владимир Чураков

Выходит, что так...

Ир
Иринтер

Неее, мы без вас никуда!!!

Владимир Чураков

Вот! Накормим, оденем, обуем, отъе... ну, это само собой разумеющееся... В общем, всё для вас, всё для вас! Стараемся, как можем!😏

Ир
Иринтер

Ну накормим скорее мы вас... 🤣

Владимир Чураков

Упс! Да-а-а... Это я погорячился! Но зато всё остальное !!!!!!! ))))))))

Ир
Иринтер

Если вы всё для нас, то и мы тоже для вас всё-все-всё

Борис Савельев

Надеюсь у женщин?

Ир
Иринтер

Нет, у тех у кого съедается

Борис Савельев

А что случается с теми, кто ест?

Ир
Иринтер

Могу только строить догадки....

Борис Савельев

И что из догадок получается?

Ир
Иринтер

худший вариант - корм уйдет

Борис Савельев

Правильный ответ. Пора начинать соблюдать диету.

Ир
Иринтер

прислушаюсь к Вашему совету

Алексей

Остро ощущается.

Алексей

Конкретно - нет. Перешли - да!

Ир
Иринтер

Вам ,что ни возьми, всё плохо. Ворчун.

Алексей

Я вот взял в правую руку бокал с кониной. В левую - плитку горького шоколада. И для меня это очень хорошо!!!

Ир
Иринтер

У Вас ещё только в руке, а у меня уже в животе🖼

Алексей

А как же: "Так и выпивки не было"???

Андрей Климентов

Вполне вероятно!

Ир
Иринтер

Признание мужчины дорогого стоит!

Алик Лосев (Альфред)

что пям ложкой?

Алик Лосев (Альфред)

Ужас какой. Бедные мужики. Моя пока была жива никогда этого не позволяла. Напугала ты меня Больше женится не буду.

Ир
Иринтер

ну не все же с ложкой ходят

Се
Сергей

не едят..долбят

Ир
Иринтер

У каждой свой метод добывания)

ვასო წილოსანი

У женатих да

ვასო წილოსანი

Оценку))

Ир
Иринтер

Как я ее покажу без дневника то?

ვასო წილოსანი

С помощью телефона

Ир
Иринтер

Это значит, показать переписку. это сродни письму. А чужие письма читать нехорошо

ვასო წილოსანი

Это чаточно все видят

Геннадий Зернов

Однозначно.

Геннадий Зернов

У большинства их там просто нет.

Ир
Иринтер

То есть мы зря ложечками ковыряем? И здесь нас обманули мужики? 🤣

Геннадий Зернов

Вы правильно все поняли.

Ир
Иринтер

Вам, мужчинам, лишь бы на нас наговаривать

Геннадий Зернов

Мы без вас вообще жить не сможем, не наговариваем а ищем общие точки соприкосновения.

Сергей Дёмшин

Само собой..

Ир
Иринтер

конечно, количество мозга у мужчин уменьшается пропорционально съеденному. Это логично))

Вя
Вячеслав

🖼

Ир
Иринтер

Вам про лепешки, а Вы всё про ебешки. На всё всегда один ответ.

Вя
Вячеслав

🤨Нах... мне лепёшки? Я не голоден. А Вам вот поеб... - полезнее чем лепёшки! А то - будешь как колобок и еб... будет некому!😂

Ир
Иринтер

За меня не переживайте. На мой век мужиков хватит. О себе побольше думайте

Мо
Мохаммад

Бабы дуры)

Мо
Мохаммад

А это уже манипуляции

Мо
Мохаммад

Я просто адекватно отношусь к женщинам. Ни как к божествам, а как к обычным людям

Ир
Иринтер

Нет. Как к убогим глупым и никчёмным существам. Это пря прослеживается в Ваших ответах

Мо
Мохаммад

Нет. Именно как к обычным людям

Мо
Мохаммад

Оставайтесь

Иг
Игорь

да пиздец

Иг
Игорь

нет ладно мы алкоголики в телик смотрю как женщина может не знать от кого рожает

Ир
Иринтер

так если каждый день новый

Евгений

Наверное

Евгений

Я знаю. Но я не святой ) к тому же скучно . И на ярлыки " нудный " отвечу как ответил. В другой раз бы любви пожелал ) по настроению

Ир
Иринтер

Значит сегодня день такой : у всех настроение не очень....

Евгений

Может быть ) я помню себя раньше. Такой паинька был - не оскорблял никого и получал за это похвалу родителей и общества. А внутри то костер уже начинался ..а зачем мне в себе то это хранить годами ...чтоб потом убить кого то и сесть ? Нее..работаю чтобы быть невозмутимым. Но если пробил свою ауру - я выскажу. мужик женщина старуха старик неважно .

Ир
Иринтер

Вот это опасно. Выход эмоциям надо давать. Это бесспорно. Но не таким способом.

Евгений

Ну.. кто то кайфует от оскорблений . Те женщины что выводят мужиков из себя на проверку.как эта...о которой Вы прочитали