Кс
Ксенон

При выборе автомобиля вы бы доверились 20летнему наманикюренному стильному парнишке со своим блогом на ютубе, где он бодро разводит "ляля" или 50летниму грубому, грязному мужику с 30летним опытом работы в автосервисе механиком?

Ответы · страница 2
Геннадий Чеботарёв

Люди разные , но маникюр мужчина не должен делать .

Устим Акимыч !

Полуголой девушке сидя на капоте !!🙋‍♂️

Устим Акимыч !

ну Глупый вопрос !
Конечно Специалисту !

Кс
Ксенон

Откуда тогда столько подписчиков у первого???

Устим Акимыч !

Глупые доверчивые людишки !
Всё рекламами забито деньги зарабатывают !

Кс
Ксенон

По ходу это все зрители Дома 2)

Устим Акимыч !

Все склады машинами забиты ! даже новые утилизируют !

Ан
Андрей

Все зависит от того,что для вас автомобиль.

Вадя С Хитровки

грубому мужику, с 30-летним опытом работы

Скорпион Иванович

Ассоль, в твоей душе сомненья, боль...

Кс
Ксенон

20 лет вышка? Знания по машинам? Я закончила МАДИ. там нет нужных знаний по машинам))) и я не писала, что старый, я писала что 50летний с 30летним стажем работы. Новые машины практически и не подводят. Первый год - два. Тут любую выбирай. Можно без советов)

Кс
Ксенон

Более менее дельные знания дали даже в центре переквалификации, когда училась на автомеханика, а реальные знания, которые помогают в жизни ТОЛЬКО в автосервисе и только под капотом и в яме на практике и во время реальной работы

Анна Сова

ну если скажу, что не женское дело ..то сама то я работала на заводе 20 лет мастером и уволилась нач.цеха и потом, далеко, не в женском бизнесе 20 лет.....

Кс
Ксенон

Хреново) я бы у вас с удовольствием спросила совета как быть женщиной)

Скорпион Иванович

Да на эту пикантную тему лучше поговорить интимно и лично!

Lao Dao

вопрос надо полагать дамам 🌹😁

Lao Dao

тогда сам выберу и без них 🕺

Дэн

Я бы доверился только себе.

Алексей О.

А ты любишь грязь : )

Алексей О.

Вопрос спижен с Сети так понимаю ?

Кс
Ксенон

Чтобы что-то понимать мозги надо иметь. У вас их нет в наличии.

Кс
Ксения

стильному парнишке

Кс
Ксения

В нормальных автомастерских грубые и вонючие мужики не работают

Кс
Ксенон

Я не написала что он вонючий) и в нормальных то они как раз и могут работать, а не в тех, где клиента нагревают)

Андрей

Всех бы прослушал

Ан
Анжелика

Первый вариант

Ан
Анжелика

И поэтому я выбираю первый вариант

No Ne

НаЫбут оба . 100%

Кс
Ксенон

Ну нет. Я ж не про найм, а просто сравнить мнения. У одного человека сложилось и у другого. У кого оно ближе к реальности

M К

Везде обман.

Ка-Валерчик Гузенко

Афедрону !

Виктор Тузлуков

Молодому

Виктор Тузлуков

Мастера пытаются заработать на вас,а для ютуба просмотры и лайки важны

Кс
Ксенон

Да вопрос не в этом а в знаниях

Виктор Тузлуков

Есть умные молодые люди поверьте мне

Сохиб Ильёсов

Мужику

Кс
Ксенон

Почему тогда у первого блог такой популярный?

Сохиб Ильёсов

Вот смотрите. Мужика этого публика не знает. Если спросить у него совет может он даст дельный совет. Но у этого парня на первом месте что? Не то что какая машина чем превосходит другую и не то что какую машину Вы купите. Главное для него его РЕЙТИНГ. Он наговорит и поснимает что угодно. И красиво и умно. Так что Вам решать кого слушать.

Полувековая Дама

Себе

Виктор Алексеенков

Ну точно,не мальчику... ,да и самого есть голова на плечах...

Виктор

себе

Fenix🇱🇹