Ми
Михаил

А это правда , хорошо смеётся тот кто умеет смеяться , последним смеётся обычно тормоз ?

Ответы
Сергей Дёмшин

Пришел эстонец к венерологу. Говорит, доктор, по-моему у меня трипер. Что-то с конца капает... Посмотрел его доктор и спрашивает, когда последний раз секс был? Три дня назад, отвечает эстонец.. Поздравляю, вы кончаете, говорит доктор...

Евгений Бриг-Снежин

— Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня ceкса каждый день. А я таки в возрасте… — А шо я вам говорил, Наум Аронович — не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…

Леонид Шестаков

тормоз тот, кто последним смеётся над первой шуткой, а вот над ситуацией, чреватой для шутника-насмешника, хорошо смеётся тот, кто остался в живых и победителях, то есть, последний...

Борец С Врагами

А мой педагог в Университете в таком случае говорил : "Когда кто-то один смеётся, а остальные - нет, то возникает законное подозрение! Далее думайте сами! "

Ма
Марта

Не всегда последний это тормоз. Если кто-то не воспринимает ваши шутки, то это ещё ни чего о человеке слушающего вас не говорит.

Ольга Петровна

Вы не понимаете о чем это. Выходит тормоз вы. Эта поговорка о том когда благополучие у последнего лучше всех

Татьяна Третьякова

Не тормоз, а самый умный. В наше время, непредусмотрительно смеяться опасно - посадят) 😏

Ми
Михаил

Да ладно здесь не грозит , за шутки промежутки в зубах мне никто не сделает

Татьяна Третьякова

Просто на такие темы шутить как-то пошло и неприятно. И дело даже не в "посадят"...

Ми
Михаил

Я знаю

Татьяна Третьякова

Вот и хорошо.

Ми
Михаил

🤝

Z*
Z *Ирина*

Никто не видит когда же смеется тормоз. Потому что смеется он уже дома.. когда спать лег.

Ми
Михаил

Ну это уже умный супертормоз, когда молчал и придраться к нему некчему.

Z*
Z *Ирина*

А может обдумывал и искал где там было смешное.

Ми
Михаил

Может, только вот то время уже не вернётся.

Пётр Ермаков

Главное не хороший смех - а повод для хорошего смеха должен быть подходящим...

Робот Вертер

Тормоз может и первым захихикать, чтоб показаться умнее других, первым 😛😜

Eлена Елена

Смеётся последним победитель, а не тот, кто говорит «гоп, пока не прыгнет».

Ми
Михаил

👍

Eлена Елена

🤝

De
Denis

Не томоз, а тугодум. Тормозу ещё рассказать нужно над чем смеяться.

Ми
Михаил

Логично

Алекс Венцель

Хорошо смеётся тот кто умеет посмеяться над собой...)))))

Ваняя Иванов

да,это точно! И именно тогда,когда все уже оторжали!

Ми
Михаил

🤝

Пётр Хамов

последним смеётся тот, кто смеётся без последствий

Ваняя Иванов

да,это точно! И именно тогда,когда все уже оторжали!

Максим Jw

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.

Ми
Михаил

👍

Михаил Гехт

"хорошо смеется тот, кто смеётся НАД последним"

Ми
Михаил

👍

Василий Бубновский

Хорошо смеётся тот, кто смеётся КАК ЛОШАДЬ!!!

Ми
Михаил

Ну и такое бывает

Василий Бубновский

Только так и должно быть

~E
~ Eva Lansca ~

А я тааакооой "тормоз" , что не смеюсь вовсе.

Ми
Михаил

Монахине запрещено смеяться

~E
~ Eva Lansca ~

А я монахиня?

Ми
Михаил

Ну если смотреть на аваторку то да

~E
~ Eva Lansca ~

Та не , она точно не монахиня!