Натка М_Мак

Как сделать себе сон на заказ, чтобы приснилось то, что хочу?🙃

Ответы
Андрей Смолин

...если серьёзно, то нужно весь день думать об этом... Но не факт. что сработает... У меня, правда, получилось несколько раз... Программирование на яву включает ответную реакцию отдыхающего, "отключенного" мозга, находящегося в состоянии отдыха, т.е. сна... Попробуйте... Если получится, расскажете? Угу?

Натка М_Мак

Я пробовала, не вышло

Андрей Смолин

...это Вам не теннисный шарик, который сразу возвращается... Нужно терпение и продолжительное при этом... Но опять же это не гарантия того, что Вы достигнете результата... К тому же Вы можете добиться результата и забыть его утром...

Натка М_Мак

Эх

Эва

Перед сном принять контрастный душ , потом садишься в позу гуся делаешь глубокое дыхание выпучив глаза . и так до опупения , повторяешь про себя 150 раз желанный сюжет , закрываешь глаза и засыпаешь на раз.))))))))))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Точно))) как я раньше не догадалась)))

Эва

Вот и ладушки ))

Кы
Кызыма)

Тут, хотя бы, просто уснуть научиться когда надо, а вы на заказ снов замахнулись.))) Это непостижимый десятый уровень, доступный только избранным.😁

Натка М_Мак

А ты плохо засыпаешь?))

Кы
Кызыма)

Плохо или хорошо, не помню, всегда пропускаю этот момент, но очень долго)))

Натка М_Мак

Хыыы, приколистка))

Ян Яныч

есть тренировки как контролировать свой сон что хочешь приснится прогугли там много про это написано

Ва
Валерий

Надо об этом думать перед сном - должно получиться , но реальность все равно лучше )

Ва
Валерий

Крепко спишь ? Сны запоминаются когда плохо спишь , а хороший , крепкий сон - это хорошо , значит все у тебя было )

Натка М_Мак

Да, сплю я очень крепко)) потому и сны мимо))

Ва
Валерий

Везёт , вот и выяснили , так что думай не думай а все мимо будет , ты их в реальности воплоти - точно запомниш )

Ботzман Барисыч

доведи себя до исступления мыслями об этом ..лишая себя этого в реальности

Натка М_Мак

Пробовала - бесполезно

Ботzман Барисыч

вот же блин..закавыка какая..

Натка М_Мак

Угу)))

Владимир

есть такие практики.. "управляемый сон" - поищите, в тырнете наверняка есть

Sergey Garbuzov

после орального секса начинает постепенно сниться то что хочешь. со мной.

Дима Хомяков

Как бы сильно не хотелось, но такое нет возможности исполнить😭🥴

Натка М_Мак

Некоторые утверждают, что есть)

Дима Хомяков

По самой сути мы должны придумать свой сон, но

Натка М_Мак

Эх

Дима Хомяков

Но так хочется,что бы приснился сон такой)

Натка М_Мак

Угу

Дима Хомяков

у тебя хоть ,что можно вспоминать)

Ви
Виталий

Врятли получится. Есть контроль сна. Но заранее это почти невозможно

Гр
Грейсвандир

...и при этом явью чтобы не стало, если я вас правильно понял?)

Натка М_Мак

Смотря что хотеть))

Гр
Грейсвандир

...мы приближаемся к сердцевине понимания вашего вопроса) - что такое может быть хорошо во сне, что нам не хотелось бы при пробуждении?)

Натка М_Мак

Увидеть во сне отца хочется, а вот увидеть его потом утром наяву, учитывая, что он умер в 2000 году, нет

Гр
Грейсвандир

🤔... это вариант... было приятно)

Пчёлка

Надо очень-очень сильно захотеть... и никому не рассказывай!

Натка М_Мак

Пробовала((

Пчёлка

А ты(извини наТЫ) подожди...

Натка М_Мак

Хорошо)

Валентин О

Наверное нужно думать и представлять свой сон??? Кто знает?

Натка М_Мак

Не получается))

Мальцев Евгений

Предмет возжелания положить под подушку... ну или рядом....

Натка М_Мак

Нет такой возможности))

Lbvjy Frfyttd

Может надо просто пожелать себе то что Вы хотите увидеть

Фердинанд Франц Иосифовович

Переведи мне на карту 10000₽ и напиши, что хочешь увидить

Натка М_Мак

Нет))

Фердинанд Франц Иосифовович

Экибастуз?????????????🤭🙄

Натка М_Мак

Вот перееду, потом расскажу))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо, я приеду к тебе в Паттайю

Натка М_Мак

Не, туда точно не поеду. Хотя, сначала мысль была там квартиру купить.

Рифкат Газымов

Изучайте веды Русов они дети божьи.Там все узнаете.

Федя Кукин

Надо об этом много думать ...тогда может быть.....

Dimon Dimon

Дня 4 не спать, потом все что хотите, приснится)

Натка М_Мак

Это уже будут галлюцинации

Dimon Dimon

Зато свои)

Натка М_Мак

Ну, тоже верно

Helen Brown

Думать на ночь о том, о чем хотите увидеть сон.