Legião Dos Sábios

У умных людей: молодость — суета, а старость — покой; у дураков: молодость — покой, старость — суета.

Ответы
Елена Максимова

У разумных :молодость--это мечты и цели;зрелость--ценности и приоритеты; старость--подведение итогов.

Елена Максимова

Сентенция такова:Хочешь быть вечно молод Душой , будь им! )))

Елена Максимова

И чтобы поставленные цели соответствовали твоим возможностям.

Legião Dos Sábios

Молодость — это шанс делать ошибки, зрелость — шанс исправлять их.
***

Старость дана людям, чтобы умирать безболезненно, но большинство из нас не используют ее по назначению.
***

Зрелость — это переосмысление молодости и подготовка к старости.

Наталья Борисовна Небукина

Покой он на кладбище, а так всё суета и заботы!

Legião Dos Sábios

Покой - это когда без не суета, а на кладбище - мертвецы.

Наталья Борисовна Небукина

Вот у них вечный покой - ни забот , ни магазинов!

Legião Dos Sábios

Ходите в магазин, но без суеты - спокойно, с достоинством.

Наталья Борисовна Небукина

С достоинством только пенсию надо получать, что бы никто не видел сарказма

Legião Dos Sábios

С достоинством вы можете и по морде получить.

Александра Московчук

Нет грани между умным и дураком

Legião Dos Sábios

Грань в том, что первый все делает с головой, а второй - через жопу.

Александра Московчук

какая гадость разговор окончен

Лидия

Как-то спорно это...

Legião Dos Sábios

Для этого и пишу, чтобы обкатать мысль.

Лидия

😊😊😊 Не рискну комментировать...

Коза-Дереза

Неужели

Legião Dos Sábios

Предлагайте свой вариант ,если есть чем.

Коза-Дереза

Все зависит отправлено характера и темперамента человека, у меня мама и свекровь были очень активными по жизни и никогда не скучали, всегда находили занятие и себе и семье. Их не стало я приняла эстафету. В 53 заработала на машину и получила права, на даче все растет,увлекаюсь рукоделием.то есть, а,еще замуж вышла в 61! Разве плохо?

Legião Dos Sábios

Старость наступает с 74 лет.

Коза-Дереза

Да. Старость - это немощь. Но мой муж как огурец!

Коза-Дереза

Вполне! У него в семье все долгожители!

Legião Dos Sábios

Понятно, огуречная семья Огурцов! )