Как использовать средства накопления"деньги",что бы хоть минимальный доход получать и полностью индексировать реальный рост цен инфляцию.

Ответы
Михаил Гехт

По мелочи - наличная валюта; средние - жильё. А дальше к деньгам нужны связи. Суммы, равные цене примерно 2-5 автомобилей, могут уже ожать и используя административное рычаги

Татьяна Владимирская

помните старуху-процентщицу, СанПалыч? тока каску наденьте, а то маало ли Раскольниковых там у вас найдеется

задача минимум что бы сохранить от инфляции

Татьяна Владимирская

реальный уровень инфляции никто не знает

Вл
Владимир

я не умею накапливать) всё сразу в дело... всё в дело... дрожжи,сахор))ну на пиво ещё))

🙂

mk
maik kunin

Живите сейчас и сегодня. Не копите фантики. Они сегодня целый воз, а завтра лишь простой навоз!

резервное накопление обязано быть.непредвиденные расходы

mk
maik kunin

Не знает -человек , а наступит оно завтра .Или утром найдут -холодный труп в постели. Вот и живите сейчас и сегодня. Ни кого еще не оставили на земле .Всех хоронят!

решили расшириться или что то новое приобрести.или опять же повышение цен

Владимир С

Как насчет устроиться на работу?

Оксана Лаzaрева

Только недвижимость даёт доход

..

Вкладывайте в недвижимость.

Ольга Макеева

Не грузитесь.