Владимир Лукашев

Отцы знайте свое место в семье. Его определил для вас сам Бог. Благослови вас Бог и Спаситель Иисус Христос.

Ответы
Kvazimodo **

откуда Иисусу знать,какое место в семье занимать мужчине.иисус женат небыл.как он может советовать то,о чем понятия не имеет.

Kvazimodo **

о том что православие сатанинская религия,говорит только живущий в Америке Владимир Лукашев.православная церковь,индульгенциями не торговала.исповедь-идёт когда смотришь священнику в глаза,а не за перегородкой в темноте сидишь,это чтобы лица твоего блудного никто не видел.

Владимир Лукашев

Вы отвергаете очевидное.

Kvazimodo **

ни чуть.Русское Право славите- духовность.западная церковь-деньги.вот,очевидность.

Владимир Лукашев

Это русское православие славит духовность?

Kvazimodo **

👋

Александр

свое место только у животных