Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы · страница 14
Елена Василенко

из хорошей...в неочень

Елена Василенко

из Азии в Европу!!! как-то так...

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Елена Василенко

как все запущено.....спасибо не знала!

Елена Василенко

оооо...согласна..на ваш..попасть

Сергей Галкин

тут не урок географии

Игорь Сеитов

Евразия - материк, а не часть света.

Игорь Сеитов

Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Игорь Сеитов

Именно тогда мы и учились.

Сергей Галкин

сейчас европа трактуют чуть недо Омска Алматы

Ольга Сидорова

Из Азии в Европу...? Да?

Игорь Сеитов

Ольга Сидорова

Не очень поняла ход Ваших мыслей...Простите...Но принимаю Вашу версию, как аксиому...

Игорь Сеитов

А что тут неясного? Так уж проходит граница Европы и Азии.

Ольга Сидорова

Просто Вы это знаете, визуально, а я далека от этого...как Вы говорите, что всё это просто... Благодарю...

Паша Кондратьев

точно из азии приехал

Игорь Сеитов

Татьяна Фоменко

Из Евразии -в Евразию.

Игорь Сеитов

Это материк, а не часть света.

Людмила Иванова

с Казахстана в Россию

Игорь Сеитов

Это страны, а не части света.

Евгений Шляев

Средняя Азия в европу

Игорь Сеитов

Александра

Где ваша фотография?)

Игорь Сеитов

Я у Ирины Пехенько спрашивал, говорит, бесполезно.

Александра

Они же раньше были вроде бы?

Игорь Сеитов

Сайт был на ремонте, это после ремонта.

Игорь Сеитов

Вот, у некоторых остались.

Александра

А географию я изучаю только по вашим вопросам))))

Людмила Коннова

С Востока.....на Запад?

Игорь Сеитов

Это стороны горизонта, а не части света.

Людмила Коннова

А...простите)....может с Азии в Европу?)

Игорь Сеитов

Alla Kokurina

Из Азии в Европу? Нет?

Игорь Сеитов

Alla Kokurina

Ну да, Казахстан большой. Молодец.

Nikolas Hadriel

Посмотрите на карте.

Игорь Сеитов

Нет, братец, так не годится отвечать на загадки. Перед тем, как загадывать, поверь, имею представление о географии.

Игорь Сеитов

Загадал географическую загадку. Не интересно - не отвечайте.

Игорь Сеитов

Так, из какой части света в какую?

Игорь Сеитов

Ел
Елена

Из Азии в Европу...да?

Игорь Сеитов

Ел
Елена

оооо... наоборот... спасибо. Я вправду думала, что здесь какой-то подвох. Ну прям стыдно... В марте этого года ездила в Магнитогорск, там проходит граница по реке....даже есть таблички. Одной ногой я стояла в Европе, в другой - в Азии. Ощущение того стоит!!!

Эдуард Чеботарёв

Глупый вопрос ...........

Игорь Сеитов

На этот "глупый вопрос" 99 % отвечают неверно. А Вы ответите правильно? Я проокомментирую... Жду

Анара Папина

Из Евразии в Евразию

Игорь Сеитов

Евразия - это материк, а части света - Европа и Азия.

Галина Палий

С Азии и на Кавказ !!!

Игорь Сеитов

Кавказ не часть света, а географический регион. Ваша вторая попытка…

Галина Палий

Простите ищите далее части света !!!

Игорь Сеитов

Зачем искать, из на свете всего шесть. Но в нашем случае только две. Так из какой в какую?

Галина Палий

Вы что решили мне экзамен сделать , тогда не по адресу !!!

Галина Палий

А если она мне не понравилась ваша загадка !!!

Грант Мкртычян

ОН ВСЕ ВРЕМЯ В АЗИИ))

Игорь Сеитов

Не совсем. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Грант Мкртычян

Я дико извиняюсь,но Уралск и Сочи находятся в одной части света,а именно,в Азии.

Игорь Сеитов

Нет, граница Европы и Азии проходит по реке Урал на всем ее протяжении, и весь правый берег реки - это Европа.

Wladus

Из Ассии в ЕвроОпу...

Игорь Сеитов

Wladus

так УмНО !!!... Я карту давно не смотреллл...(((
Зачем тебе на Меня ДУРАКА смотреть...???...

Wladus

😁 😁 😁 Молодец !!!!!!!!!...)))

Ирина Шаратова

из Европы в Европу)))

Игорь Сеитов

Почти. Сочи в Азии, как ни странно. Уж так границу провели.

Ирина Шаратова

ничего себе, я этого не знала)))

Игорь Ларийчук

Из тундры в тропики.

Игорь Сеитов

Это природные регионы, а части света? Тем более, Казахстан далеко не тундра, а Сочи - только субтропики.

Игорь Сеитов

А все-таки из какой в какую часть света?

Александр Сафрин

...из Азии у Европа....

Игорь Сеитов

Александр Сафрин

...спасибо, буду знать....