Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы · страница 20
Т-
Татьяна - Танюша

из Азии в Европу?

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Т-
Татьяна - Танюша

может и так....не буду спорить,так как не знаю. спасибо за информацию...я жила на границы Европа-Азия в г.Златоусте Челябинской обл.

Игорь Сеитов

Я там тоже бывал и границу видел.

Ак
Акела

из Европы в Азию?

Игорь Сеитов

Приз – в студию! (или зачетку на стол)))

Ак
Акела

всё гораздо прозаичнее,я учитель географии 😄

Ольга Чернышева

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Ольга Чернышева

Спасибо. Понятно.

Homa Brooth

Из Азии в Европу)

Игорь Сеитов

Homa Brooth

Интересно) Возьму на заметку)

Victor Charyev

остался в европе

Игорь Сеитов

Victor Charyev

сочи в европе ....босфор делит евроазию...пол турции в европе

Тамара Федяева

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Тамара Федяева

Мой учитель географии говорил - Кумаманыченская впадина.

Foxy Фокс

из Азии в Европу?

Игорь Сеитов

Foxy Фокс

ух ты, ну вот подумала что легко и попалась) спасибо то есть Сочи - Азия?

Сергей Остёрский

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Сергей Остёрский

Тю, а я думал, что граница Европа-Азия проходит по кавказскому хребту. Ниже - Азия, выше - Европа. Давно на карту не смотрел.

Татьяна Слышалова

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Увы, не я провел границу Европы и Азии, и не я исконно русский город Уральск ввел в состав Казахстана.

Мария Долгова

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Мария Долгова

Понятно. Чтобы знать такие тонкости, надо там жить и знать свою географию Спасибо.

Надежда Цыплинова

Из Азии в Европу?

Игорь Сеитов

Надежда Цыплинова

Блиин, я думала, что есть какой-то подвох! Спасибо! Удачи вам!

Надежда Куракина

из Азии в Европу?

Игорь Сеитов

Надежда Куракина

поэтому и вопрос....а не ответ...мерси...

Таня Нечухаева

Из Азии в Европу?

Игорь Сеитов

Таня Нечухаева

Круто! Вопрос для знатоков географии)

Аленький Цветочек

из Азии в ЕВРОПУ?

Игорь Сеитов

Аленький Цветочек

вот так вот. Интересный вопросик

Valerij Besstrunnov

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Подрыв Устоев

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Галина Румянцева

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Павел Моисеев

Из азии в европу?

Игорь Сеитов

Alex Arhipov

из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Олег Новиков

Из Азии,в Европу.

Игорь Сеитов