Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы · страница 7
Андрей Григорьянц

Из россии в росию. А чё кзахстан таже росия.

Игорь Сеитов

Согласен. А части света какие?

Игорь Сеитов

Это стороны горизонта, а не части света.

Игорь Сеитов

Меня не бесит, это просто загадка, которую редко кто правильно отгадывает.

Андрей Григорьянц

Но я отгадал и вас это бесит

Игорь Сеитов

Ничуть не бесит. А ответ такой. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Виталий Гончар

Ты чего же, прежде чем ехать, не осмотрелся.

Виталий Гончар

Шастаешь по частям света и спрашиваешь народ, где ты.

Нина Ковалёва

Смотря из какой части Уральска приехал😉

Нина Ковалёва

Уральск расположен только на Европейской стороне. Правда Уральский аэропорт расположен уже в Азии, да и многие садоводческие хозяйства тоже.

Нина Ковалёва

Всё просто. Я из Алматы. Поэтому знаю.

Нина Ковалёва

Я в Сочи никогда не была. Наверное впереди.

Игорь Сеитов

Желаю побывать🙂

Нина Ковалёва

Спасибо, Игорь! Как судьба.

Нина Ковалёва

Что так?

Александр Ермаченков

Переехал в соседний аулСъезди на Магышлак

Фе
Федор

Так полагаю из евразийской в евразийскую.

Игорь Сеитов

Евразия - материк, а не часть света.

Фе
Федор

не получилось.ну тогда только европа остается

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Александр Путин

Посмотри атлас и все станет на свои места.

Игорь Сеитов

Нет, на загадки так не отвечают. Перед тем, как ее загадывать, поверь мне, атлас я смотрел.

Александр Путин

Азия потом переезд в Европу так пойдет?

Игорь Сеитов

Вера Жолудева

С какой части приехал в ту часть и попал. 😄

Игорь Сеитов

Вера Жолудева

Молодчина, садись "5". Я просто отшутилась...

Сагынгали Салимов

из Западной Европы в Юго -Западную Европу

Игорь Сеитов

Не совсем. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Сагынгали Салимов

спасибо, видимо ошибался относительно сочи

Дарья Кучина

Из Восточной в Западную (из Азии в Европу)

Игорь Сеитов

Дарья Кучина

Что за чушь. Мне кажется многие ответили как я... не усложняйте. И в жизни легче будет житься

Ольга Баранова

на каком берегу урала он живет в уральске

Ольга Баранова

Не внимательно прочитала. если на левом то из азии, на правом из европы

Галина Полянская

Он приехал отдыхать.А остальное не важно.

Игорь Сеитов

Тоже хороший ответ. Но - это загадка.

Fazil Kerimov

Из востока на запад. Или из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Гуля Муканова

В Сочи тепло,а в Уральске более холоднее.

Игорь Сеитов

Верно, так из какой в какую?

Берик Berik

Расстояние: 1842 км. и это одна часть света

Игорь Сеитов

Нет, разные. Европа и Азия. Из какой в какую?

Игорь Сеитов

Да, а Сочи,как ни странно - в Азии. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Александра Селянинова

Из Евразии в Евразию,правда это материк)

Игорь Сеитов

Материк один, а части света две.

Рахима Садыкова

западный казахстан приехал на юг россии

Игорь Сеитов

Это регионы, а не части света.

Ivan Ivanov

Уральск в Азии или в Европе лень гуглить

Игорь Сеитов

Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Metis Metis Metis

Из Казахстана в Солнечный Телявив =)))))))))

Людмила Белова

Из Азии в Европу.Вопрос для школьников?

Игорь Сеитов

Получается, не только для них: Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Игорь Сеитов

А так ли важно? Вы имеете в виду, когда он ехал? Да не имеет значения)))

Лида Охрименко

С Азии в Европу. Из Казахстана в Россию.

Игорь Сеитов

Лида Охрименко

Пусть будет так , с какой стороны подойти к этому вопросу.