Do
Donatas

е тут физики ну или астрономы. вот скажите в каком удалении солнце от земли и как вы это рассчитали тире просчитали а

Ответы
Сергей Владимирович

Не здесь ответ. Здесь больше те, что больше забыли из изученного, чем помнят. Я во всяком случае точно такой.

Do
Donatas

🤝

Робот Вертер

Приблизительно и никак иначе

Nikola Mahkov

-1-парсек==40-млн км!--

Ев
Европа-Плюс

149 млн. км

Do
Donatas

можете представить что это за тепло что бы через столько и ещё нагрело землю

Ев
Европа-Плюс

Нет, даже представить не могу, какая там температура.

Do
Donatas

ещё и фокусировка .такое не один земной физик еще не доказал .

Ев
Европа-Плюс

Моя любимая звезда на небе, это. Бетельгейзе в созвездии Орион.

Do
Donatas

как то разок.не фотограф я и это однозначно. но. решил сфоткать (интелектуальный режим) старое блин зеркало в пыли. не убранное.и тут .. ё моё столько аплодисментов от профи . ну дык выждал время и грю.ребя этош вон чё )))))))))))))))))