Alex Smith

​Большинство россиян считают, что Россию в мире боятся - такой точки зрения придерживаются 86% респондентов, участвовавших в опросе, проведенном фондом "Общественное мнение". И 75% участников исследования полагают, что это хорошо. Please, обясните мне, неужели таким можно гордится?

Ответы
Игорь Росляков

А Вам в Нидерландах,какая к свиням разница чем гордятся Россияне?Вы вообще на другом конце Европы.Вот вас ,объеденённую Европу, история ни фига нечему не учит вы примерно каждые сто лет начинаете активно лезть в наши дела и регулярно получаете по харям.Наверное с 1945 года прошло уже много времени?Что ваше ПИДОРОстающее поколение жаждет испытать на себе,как это бывает?

Игорь Росляков

Читайте,что Я Вам написал в первый раз.А с географией наверное у Вас проблемы если Вы даже не знаете где находятся Нидерланды(у Вас Нидерланды указаны как страна пребывания)

Alex Smith

Нет, ето на сайте проблема Я из USA

Игорь Росляков

Хорош врать,Нидерланды указали Вы.По какой причине, это Ваши проблемы.И нефига сваливать на сайт.Просто молча исправьте.По мне Вы хоть с Марса мне по барабану.

Alex Smith

ок np

Игорь Росляков

Ну да.

Валерий Киселев

Гордиться можно силой, но не способностью вызывать страх. Может вопрос был задан не очень корректно и его большинство не правильно поняли?

Alex Smith

а я думал гордится надо высоким жизненным уровнем...

Валерий Киселев

Если бы был, можно бы было и им гордиться.

Alex Smith

Невероятно!

Людмила Мухорина

ну все войны не Россия начинала?не трогай русского мужика. раскачал получи

ОК
Оксана Кучеренко

Таким не можно,а НУЖНО гордиться!!! И не только этим!

Alex Smith

есть еще чем? уровнем жизни например?

ОК
Оксана Кучеренко

Нормальный уровень жизни

Alex Smith

​Итак, согласно составленному рейтингу, по уровню жизни в 2017 году Россия находится на 90 месте среди 142 стран мира, между Гватемалой и Лаосом Ето Ваша норма? 🙂

ОК
Оксана Кучеренко

Я не беру по рейтингу.Лично меня все устраивает..б

Alex Smith

класс! Рад за Вас - видимо у Вас нет потребностей

ОК
Оксана Кучеренко

Потребности есть!!! Просто,мне есть с чем сравнивать...Мы,порой,не ценим,что имеем...Бывают события,после которых происходит переоценка ценностей. Вместо того,что бы наслаждаться каждому дню под мирным небом...,гонимся за чем то или за кем то...А,всего то и надо,что бы было здоровье и мирное небо над головой!!! Все остальное настолько не важно...

Alex Smith

да... Мне никогда не понять Вас

Юрий Герасимчук

Я Я, натюрлих!

Юрий Герасимчук

Если ты америкос следи за базаром

Alex Smith

Да я американец И буду говорить что посчитаю нужным

Юрий Герасимчук

Ты чё такой борзый

Alex Smith

На Вы и без хамства Вам тут не россия

Юрий Герасимчук

Мне везде РОССИЯ, а вы своей головой думать не умеете.

Да Я

можно

Alex Smith

я имею право говорить то что считаю правильным Первая поправка Конституции

Да Я

ой, да неужели, вот и говорите про свою страну

Alex Smith

я буду говорить про любую страну если посчитаю нужным

Да Я

смотрите не поперхнитесь

Котэда

Саня! Мне насрать! Бойся меня! Не боишься? -вот так и все твои респонденты блин.... начитаешься всякой чухни и трясешься потом..... Фины в предверии российской агрессии во всю копают убежища. О кто -то наварился))))

Иван Заевский

да