Fr
Franck

🖼
Я любил ее… Не так, как любят своих женщин сильные мира сего. А как ребенка, пусть и наивно, пусть безответно. Мне и не нужен был ее ответ на мои чувства, это только влюбленность требует взаимности. Я любил ее безусловно, и мне не важно, сколько красоты она вкладывает в слово, когда ее губы сотканы из прелести земной. Лучшей ее прелести. Слова горчат, губы – нет. Я любил ее… словно она – редчайшего вида альбинос, и ее снежную кожу можно ранить одним неверным касанием. Властные касаются грубо, властных не касаются в ответ. Грубость мужская – это небрежность, в первую очередь к женщине, а вот ее я берег. Мы храним самых лучших женщин… я ее хранил у себя в постели. Во сне...
Я любил ее – это все равно что – я губил ее, ведь нельзя же любить, не погубив. Не растоптав. Не испачкав собой. Не предав. Не убив. Не уничтожив. Нельзя!
Я любил ее, не погубив…

Ответы
Наталья

Давно я не читала такую кристальную искренность мужского сердца... Спасибо!

Кы
Кызыма)

Увы, даже искренне любящие тебя люди не могут любить не поранив собой.)

Fr
Franck

Добрый вечер, Алсу)) Не могу не согласиться. И чем дольше вместе, тем больше вероятность этого. Мало в нас настоящей доброты искренней и бескорыстной, другие дуют ветра))

Кы
Кызыма)

Думаете, что в ветрах всё дело?)

Fr
Franck

Большинство,- как флюгер, ветер ими как зочет вертит

Кы
Кызыма)

Вы не большинство.

Алина Васильева

МЕЧТАЕШЬ О ТАКОЙ ЛЮБВИ? НО ЕЩЁ НЕ НАШЁЛ ТАКУЮ

Ирина Чарикова

Нежность из глубины веков. Потрясающе.

Fr
Franck

Благодарю

Са
Сара

Прекрасно, очень лирично

Fr
Franck

🌺🍉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая прелесть...)

Fr
Franck

🤗

Дм
Дмитрий

Где Сонам?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К кому вопрос, Дима?

Дм
Дмитрий

Степе