Арам Агапов

Кто знает анекдот про шею?

Ответы
Ел
Елена

на говорит мужу: — Вот что, я подумала и решила, что тебе будет полезно пару дней походить с расстегнутой ширинкой. — Это еще зачем? — Ну давай рассуждать логически. Помнишь, ты пару дней ходил без шарфа с расстегнутой шеей? Так у тебя потом три дня шея не сгибалась...

Арам Агапов

Зачет

Ангел L

Идёт мужик видит другой верёвку чере ветку перекинул и на пояс себе привязывает. — Ты что делаешь? — Да вот повеситься хочу. — Так ты на шею верёвку накинь. — Пробовал—задыхаюсь. ...😁

Лидия Скудина

Я знаю))))

Лидия Скудина

Это т9 все портит сейчас напишу ещё

Арам Агапов

Давай

Лидия Скудина

Один другому говорит, ну и шея у тебя, а он в ответ , сало ем, да ты хоть ху ...й соси, только мой её.

Арам Агапов

Зачетно