Присяга - это клятва защищать свой народ и отечество..Она приносится не только на время службы, она приносится на всю жизнь!!!
Присяга - это клятва защищать свой народ и отечество..Она приносится не только на время службы, она приносится на всю жизнь!!!
если страна имеет менять своя статус. почему гражданин нет. Присяга это формальность по которой безнравственные скоты могут человека привлечь к ответу за несогласие с их больными идеями.
Не знаю. Для меня с самого рождения было правилом- любить страну, где живешь. Я и бумажку на улице не могла выбросить. Хотелось улицам чистоты. Меня такому не учили.. И сегодня я такая.
Ну вот скажи, величайший ты наш демагог - ты стал-бы по приказу правительства идти и убивать мирных граждан, как это происходит на юго-востоке Украины?
Вот это как раз и демагогия!!!
Какая демагогия? НЕ пойдешь убивать - получишь срок. Сразу видно, что ты там не был и не знаешь, что там творится.
Вижу, сказать нечего тебе. Так вот и не пэсди!
Для военных служить в другом государстве .прежде присягнув первой - предательство. Так слыхала.
Лично я присягал Родине, а не государству!!!
А Родина у каждого одна.
Я тоже люблю свой народ и отечество , но то , что творится в армии ... Не знаю , что можно сделать
Нормально!!! Отражение общества!!! Учишься жить среди разных людей!!!
Это вместо дружбы , хороших отношений и т.д. Если не искалечат физически или морально - повезло. Это пахнет тюремными порядками
А что на гражданке творится??? Это не беспредел???
На гражданке можно не связываться , если нет желания. А там тебя не спрашивают , а подавляют
Твои желания никого не интересуют!!!
Именно так , просто посылают в атаку
Если у тебя диарея после слов об атаке, то у меня слов нет, твои комментарии понятны!!!
И это правильно. Вы наши защитники в любой ситуации. Родина- мать, а мать всегда почитаемая.
В Третьем Рейхе присягали лично фюреру. Вот почему поддерживается миф о его самоубийстве.
Если бы все этим прониклись, кто принимает присягу! Может, и дедовщины в армии не было бы?
Дополню, кому приносится, тому и служит и не приносится дважды, трижды и тд
только президенту россии и крымским хохлам эту чушь не рассказывайте.
Это должно быть в душе каждого и на деле...а не на словах...
Защищать народ от внешних врагов или от внутренних тоже?
Присяга принимается одна и на всю жизнь. Это святое!
Присяга бывает у военных ,спец служб ,а еще у кого ?
про воинскую присягу речь.
Это я поняла ,спасибо и это мне знакомо самой.
нет...в нашей стране присягает только президент...
Только после дембеля все об этом сразу забывают
"Не мы выбираем присягу, а присяга выбирает нас"
абсолютно согласна. как клятва Гиппократа.
В Век зла и падения нравов это не работает
Не важно сколько мужчине лет – он либо мужчина, либо нет.
Верное
Офицеры, вспомним, честь прежде всего!!!!!!!
только почему то её все забывают .