Вадим Синельщиков

Присяга - это клятва защищать свой народ и отечество..Она приносится не только на время службы, она приносится на всю жизнь!!!

Ответы
Стас Васильев

если страна имеет менять своя статус. почему гражданин нет. Присяга это формальность по которой безнравственные скоты могут человека привлечь к ответу за несогласие с их больными идеями.

Надежда Федосова

Не знаю. Для меня с самого рождения было правилом- любить страну, где живешь. Я и бумажку на улице не могла выбросить. Хотелось улицам чистоты. Меня такому не учили.. И сегодня я такая.

Leather Rebel

Ну вот скажи, величайший ты наш демагог - ты стал-бы по приказу правительства идти и убивать мирных граждан, как это происходит на юго-востоке Украины?

Вадим Синельщиков

Вот это как раз и демагогия!!!

Leather Rebel

Какая демагогия? НЕ пойдешь убивать - получишь срок. Сразу видно, что ты там не был и не знаешь, что там творится.

Leather Rebel

Вижу, сказать нечего тебе. Так вот и не пэсди!

Галина Алекс.

Для военных служить в другом государстве .прежде присягнув первой - предательство. Так слыхала.

Вадим Синельщиков

Лично я присягал Родине, а не государству!!!

Галина Алекс.

А Родина у каждого одна.

Владимир Колпаков

Я тоже люблю свой народ и отечество , но то , что творится в армии ... Не знаю , что можно сделать

Вадим Синельщиков

Нормально!!! Отражение общества!!! Учишься жить среди разных людей!!!

Владимир Колпаков

Это вместо дружбы , хороших отношений и т.д. Если не искалечат физически или морально - повезло. Это пахнет тюремными порядками

Вадим Синельщиков

А что на гражданке творится??? Это не беспредел???

Владимир Колпаков

На гражданке можно не связываться , если нет желания. А там тебя не спрашивают , а подавляют

Вадим Синельщиков

Твои желания никого не интересуют!!!

Владимир Колпаков

Именно так , просто посылают в атаку

Вадим Синельщиков

Если у тебя диарея после слов об атаке, то у меня слов нет, твои комментарии понятны!!!

Эсмеральда Мыскова

И это правильно. Вы наши защитники в любой ситуации. Родина- мать, а мать всегда почитаемая.

Михаил Георгиевич Ткаченко

В Третьем Рейхе присягали лично фюреру. Вот почему поддерживается миф о его самоубийстве.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если бы все этим прониклись, кто принимает присягу! Может, и дедовщины в армии не было бы?

Longword

Дополню, кому приносится, тому и служит и не приносится дважды, трижды и тд

Павел

только президенту россии и крымским хохлам эту чушь не рассказывайте.

Светлана Анатольевна

Это должно быть в душе каждого и на деле...а не на словах...

Татьяна Тышкевич

Защищать народ от внешних врагов или от внутренних тоже?

Бедный Мойша.

Присяга принимается одна и на всю жизнь. Это святое!

Вера Сергеевна

Присяга бывает у военных ,спец служб ,а еще у кого ?

Бедный Мойша.

про воинскую присягу речь.

Вера Сергеевна

Это я поняла ,спасибо и это мне знакомо самой.

Антонина Найденова

нет...в нашей стране присягает только президент...

На
Наталья

Только после дембеля все об этом сразу забывают

Михаил Прохоров

"Не мы выбираем присягу, а присяга выбирает нас"

Елена

абсолютно согласна. как клятва Гиппократа.

Лидия Куркина

В Век зла и падения нравов это не работает

Вадим Синельщиков

Не важно сколько мужчине лет – он либо мужчина, либо нет.

Лидия Куркина

Верное

Анатолий Филоненко

Офицеры, вспомним, честь прежде всего!!!!!!!

Татьяна Черткова

только почему то её все забывают .

Вадим Синельщиков

Не все!!!

Татьяна Черткова

похвально !!!!!!!!!!!!!!✈️⛴️