Екатерина

🖼 ПРИЕМНЫЙ РЕБЕНОК! Счастье или наказание?

Ответы · страница 8
Олег Кочетков

От семьи зависит

Олег Кочетков

Вот и ответ на ваш вопрос

Екатерина

задавая вопрос, надеялась что кто-то близко знающий такую историю отзовется...

Олег Кочетков

Есть ещё одна проблема,детки там зачастую далеко не ангелы,а будущие родители об этом плохо знают или недооценивают проблему

Екатерина

Вы правы...ведь сдают детей не ангелы..

Tofiq52 Abbasov

Rebyonok eta tolka shastiya...

Екатерина

спасибо....почему тогда столько несчастных в старости стариков....имеющих в прошлом детей....

Tofiq52 Abbasov

Eta uje druqoy vapros.. Dumayu zabotu o starikax daljna vzyat na sebya qosudarstva...Vo fsem mire tak...Platit dastoynuyu pensiyu...

Екатерина

государство должно....но дети должнее)))) и не важно в каком государстве живут родители...это обязанность полноценных...адекватных людей заботиться о родителях....

Tofiq52 Abbasov

Da...Eta maralnaya obyaznost...Raditeli ne daljni nujdasta pomoshyu detey...

Искандар Каландаров

Я бы устоновил.)))

Вл
Влада

Зачем тогда принимать его в свою семью..если сразц думать о наказании

Искандар Каландаров

Имеют ввиду для тебя счастье или наказание

Вл
Влада

Если считаете наказанием.то лучше сразу и откажитесь.что б ни себя ни ребенка не мучить

Екатерина

Прошу прощения....но здесь имеется ввиду результата...Конечно любые родители усыновляющие ребенка надеятся на счастье....как и все те , которые идут под венец...и тем не менее 54-80% из них ошибаются....

Ергалиев Жомарт

Ответственность

Натка М_Мак

Я бы не решилась

Екатерина

у Вас есть ребенок....нам наверное трудно представить...

Алексей Моисеев

Детей своих нет. Жена есть

Ни
Николай

всё от генетики

Екатерина

все конечно...

Ни
Николай

хотя туда и с родословной попадают

Гоша Гоша

Тяжелая работа!

Екатерина

тяжелая....но благодарная...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потом узнаете??

Екатерина

лично не узнаю...поэтому хотела слышать рассказы о том, кто сталкивался...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для кого вам это?

Екатерина

интерсно....двое моих сотрудников усыновили детей...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это , в любом случае, чужой ребенок

Екатерина

есть люди, которые своих детей не любят....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, разные люди-разные ощущения

Ne
Nevi

Ну как повезёт)

Екатерина

случайностей не бывает

Ne
Nevi

Всё бывает))

Никита Козлов 78Rus

Глупый вопрос!

Никита Козлов 78Rus

Такое, как раз, встречается довольно часто! Тут работают довольно сложные психологические законы. Но основное воспитание дети получают именно в семье!

Екатерина

верно...но есть исключения....

Никита Козлов 78Rus

Так в любом правиле есть исключения!

Екатерина

так вот с приемными детьми все гораздо сложнее....

Никита Козлов 78Rus

Когда отношение к приёмным детям такое же, как к родным, вырастают вполне нормальные люди! Хотя и бывает, что в семье не без урода!

Газу Бензин

как получится

Екатерина

ужас..бедные дети...

Екатерина

ребенок разве собачка...или кошечка?

Газу Бензин

и тем не менее...гарантии приживаемости НИКТО не даёт

Екатерина

она в чем выражается по Вашему?

Газу Бензин

что выражается?приживаемость?в процентах...

Владислав Мельник

Время покажет

Екатерина

ой..а кого Вы трогаете неглядя?

Екатерина

а что это? игрушка...

Владислав Мельник

Скульптура в детском мире на 2 этажа это 2 ой Мурманск ща поищу полностью

Екатерина

а...я думала может это какая студия...

Екатерина

понятно...спасибо..

Владислав Мельник

🖼это второй

~ Приют Русалки ~

Время покажет

Валентина Вербицкая

Не смогла бы..

Екатерина

взять?

Екатерина

может так кажется...у тех у кого нет детей, по другому мир видится..

Валентина Вербицкая

У меня есть три дочери..но ведь берут приемных , когда и свои есть...и я не очень верю, прости меня , Господь , что такая безмерная любовь ,

Екатерина

ну..здесь не согласна...знаю случаи, когда чужие люди...возраста собственных детей , ближе душевно....

Леди Мила

лучше родной

Екатерина

лучше..конечно...

Леди Мила

это большая ответственность.. и труд.

Tommy Angelo

Как привезет

Михаил Бочков

как повезет.

Михаил Бочков

завидую вам. я в разводе, детей нет. она не хотела детей. потратил на нее почти 25 лет.

Екатерина

думайте об этом как об опыте жизненном...

Михаил Бочков

жаль столько лет потеряно, мог бы уже другую найти... честную.

Екатерина

Желаю Вам обрести счастье!

Михаил Бочков

Спасибо, Наташа! И жаль, что те, кто пишет здесь, уже в отношениях, а кто на сайтах знакомств - выставляют только фото, не общаются на серьезные темы или вообще ждут спонсора (.ляди).

Людмила Варивоцкая

...Как какой..

Екатерина

знаю трагедийный случай..

Людмила Варивоцкая

Есть разные случаи... Я учитель с большим стажем.. И знаю такие семьи..

Екатерина

расскажите случай настоящей любви к ребенку..

Людмила Варивоцкая

это не в двух предложениях.. У меня в классе были 2 семьи,где воспитывались дети из детдома... Я Вам завтра напишу в личко(В ЧАТ)

Екатерина

Спасибо..

Ев
Евгения

Счастье😊👍

Екатерина

но откуда трагедии в таких семьях случаются?

Любовь Золотарева

Как повезет.