Прохор П

Написала женщина, мы работали рядом, Я зам директора, а она технолог . Ей 19. мне 33 она мне очень нравилась. Но, я знал, если я её соблазню. Мои неприятности, мне наплевать, а Её зав. производством 16 человек, уничтожат. Я улетел на Крайний Север в Новый Уренгой, А она в Нижневартовск. Нашла меня. Я написал, что прилечу. Но ответа нет и я встретил женщину, с которой живу и люблю больше 30-ти лет. Её вспоминаю, она меня любит. Не говорит но, я же чувствую. Если бы я женился на ней? Я ей написал:
Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался... Ответа нет...

Ответы
Эвелина

Все прошло как с белых яблонь дым ..и не надо иллюзий или не надо было женится ,а надо было найти и осуществить мечту ,а снявши голову по волосам не плачут. .... Здесь что-то не совсем так ....

Эвелина

👍

Вера Сергеевна-V

Был фильм ,название не помню ,но история напоминает чуть Вашу В фильме отправлено было ей письмо " Мадам ,Вам нужны ещё седые волосы ?" Пришел ответ -"ДА ."Ждите ждите )

Прохор П

Такова наша жизнь, а память осталась.

Вера Сергеевна-V

Верно )!

Котэда

Скупая слеза упала на правое колено

Вера Сергеевна-V

Котэда смёл её рукой ,но не успела слёзанька просохнуь упала рядышком другой)))

Котэда

больно мне больно, глаза щиплет от слёз! Больно, как больно, ветер память унёс

Ваняя Иванов

нас многие любят и что теперь не жить с другими!..мы все любим др др,как сказанно в писании..но судьба дает нам одного своего человека для совместной жизни.

Татьяна Я За Россию

А зачем бередить душу? Вы же не собираетесь ломать свою жизнь, так зачем пытаетесь сломать её?

Прохор П

Иногда грусть нападает. Она мне себя не показывает. Светочка.
Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! Она, я знаю вы красивый. я ей это я был молодой и красивый, а теперь я просто красивый. Любит до сих пор. и мне она нравится. я её ни разу не видел.

Татьяна Я За Россию

Ну , ну...

Прохор П

Ну, есть у меня такие случаи из жизни - мемуары называются. Некоторые читают.

Татьяна Я За Россию

🌹Если нравится писать, пишите.

Прохор П

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Виктор Ш

И хорошо.
И ей приятно и вам есть что вспомнить. Встреча все разрушит.

Лева Правая

Думаю, не стоит прошлое ворошить. Все и всё изменилось.

Прохор П

никто не ворошит, она знает, что я много лет женат. она меня нашла. но себя не показывает. она моложе на 14 лет. я ей покажись, мне полные нравятся. Я то у же совсем седой. Она: ты прекрасно выглядишь. ну что поделаешь, а переспал я с ней всего 2 раза. А любит у же лет 40 наверное. У самой жизнь не сложилась. Мне не рассказывает. А мою жизнь всю видит в фотках в одноклассниках. У меня их там много.

Аг
Агатушка

Вы ответы удаляйте.. поэтому отвечать не буду больше

Roman E

Ответы Агаты удалять нельзя

Прохор П

Почему? Она там прячется

Roman E

Агата, потому что, одна из немногих адекватных собеседниц здесь

Прохор П

Не ужели? она там совсем голая. прячется. видимо показать нечего.

Аг
Агатушка

Где я голая?что Вы несёте???кто Вам сказал что вам должны здесь что-то показывать?Вы не в своём уме..похоже

Прохор П

Агата я думаю что ты голая прекрасная. но мне в жизни не повезло, я тебя не увижу.

Ю;
Юлия ;-))

Осень напоминает ваша история кого то мне

Алиса Лиса

Может,адрес не тот?! Адресат выбыл?

Прохор П

В интернете она есть. , только ни фоток ни информации нет.

Алиса Лиса

Скорее всего профиль сменила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем теперь это всё?

Прохор П

Ну, не знаю. просто вспоминаю молодость и её.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это бывает.Сам вспоминаю молодость.Остались нам лишь воспоминания.

Эк
Эксперт

Значит - в забвении......

Людмила

А душа то плачет

Прохор П

Душа у вас и вы не знаете, то это такое. У меня мозг.

Людмила

Уже и это хорощо

Елена Стратийчук

Любит 🤣👏

Прохор П

Через 40 лет? ну есть такая глупость

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Ду
Дульсинея

🙄🥴