Игорь Фолимонов

Есть ли сейчас такие девушки,которые согласились бы сыграть свадьбу,но не в стиле огромного стечения разного,порой заранее нетрезвого народа,а скромно,но со вкусом ?

Ответы
Елена Алибекова

Я не фанат свадеб. Это не праздник, а трата денег на то, чтобы напоить и накормить людей. Считаю что последние гроши тратить на свадьбу это глупо. Пир во время чумы. Нет денег - распишись без веселья. Еще одна большая глупость, это играть свадьбу когда и денег нет, и ребенок появится скоро. Лучше эти деньги пустить на ребенка, чем потом сидеть на воде и макаронах, а одежду на детку выпрашивать по знакомым

Игорь Фолимонов

Вот...Вас я даже зауважал.

Наталья

Почиталась ваши ответы и вывод сделала такой: вы тяжёлый человек, какие то проблемы есть. Сначало думала фото неудачное, оказалось это фото соответствует вам. Начните с себя, почитайте свой гороскоп, там явно что то хорошее написано про вас, начните верить в это! Дай вам бог - может что то в себе измените и тогда мир измениться к вам!

Игорь Фолимонов

Я Вам чем-то мешаю ?

Наталья

Не мне, Вы мешаете себе жить и радоваться чему либо!

Игорь Фолимонов

Меня вполне устраивает

Наталья

Если бы устраивало не писали бы здесь! Не надо обманывать себя

Игорь Фолимонов

Вы конечно простите,но это мое личное дело

Ok_ Eina

если бы я сейчас выходила замуж , то свадьба была бы только все самые одные ( а их человек так 20 с обеих сторон ) вышли бы с загса ,....и на самолет с мужем , на месяц куда нибудь ,,,,,,,,,,,,,,,а родные хотят идут в кафе хотят в ресторан , а хотят по домам ....

Игорь Фолимонов

Двадцать это много

Ok_ Eina

ну это примерно бабушки дедушки тети дяди , братья сестра ,

Игорь Фолимонов

Нахрен надо

Ok_ Eina

тоже верно )))

Jerry Woodpecker

Только если настоящего брака не будет, ее оплатит кто-то другой и там не будет членов моей семьи) А, еще музыку выбираем совместно, никаких каблуков, никакой водки, тамады и больше трех раз не целуемся

Игорь Фолимонов

В настоящего брака не будет ?

Jerry Woodpecker

Сейчас мне это не нужно. Я вообще не уверена, что в нем для меня есть смысл, хотя может с возрастом передумаю

Е)
Екатерина ))

Мы с мужем просто пошли и расписались. На маршрутке до остановке, потом до ЗАГСа пешком. Просто симпатичное недорогое длинное платье, прическа самостоятельная.

Игорь Фолимонов

Это большая редкость

Е)
Екатерина ))

Да? Моя подруга так же замуж выходила. Мы на троллейбусе в ЗАГС ехали)

Игорь Фолимонов

Да.Это редкость увы

Юлико

Во все времена есть такие девушки. Я в своё время очень не хотела такую свадьбу, прям тошно смотреть было на эти пьяные рожи, большинство которых я и не знала.

Лада Калинина

это правильно. Зачем нужна пьяная толпа, если можно красиво, цивилизованно в узком кругу провести сие торжество, с красивыми фото, в красивом месте

Игорь Фолимонов

С платьем ?

Лада Калинина

с платьем, но не из фотина, как кукла на самоваре, а в красивом элегантном вечернем платье

Игорь Фолимонов

Не одна не согласиться

Лада Калинина

почему?

Игорь Фолимонов

Ну всем же охота выпендриться.Только вот невдомек,что потом долги за свадьбу как то надо отдавать.

Лада Калинина

это глупо. Современные девушки все больше отказываются от пышных свадеб, люди делают вечера. а потом по возможности и по своим средствам едут отдыхать вдвоем

Игорь Фолимонов

Глупо или нет,им этого не пояснишь.Я вообще считаю,что это праздник для двоих.

Елена Korol

смотря с кем? есть мужчина праздник- с ним каждый день яркий, ево глаза светятся, а есть мужчина горе- с ним каждый день как на вулкане..пипец один

Julia Schönknecht)

Вот такую свадьбу хочет моя средняя дочь. Но все не так просто! Слишком много родственников, которых не пригласить, невозможно

Игорь Фолимонов

Мне можно

Julia Schönknecht)

Вам же не женится!

Julia Schönknecht)

Дети уже женаты?

Игорь Фолимонов

У меня их нет

Татьяна ~

а лучше вообще не играть и гостей не звать. свадьба - это день исключительно молодоженов, лучше устроить медовый месяц

Игорь Фолимонов

В смысле с подобным отношением ?

Татьяна ~

с подобным моему ответу на ваш заданный вопрос

Игорь Фолимонов

Мечтают о непонятной пышной свадьбе

Татьяна ~

на мой взгляд, это глупо и расточительно.

Игорь Фолимонов

Согласен.

Наталья Шведова

конечно есть. это те девушки, которые мыслят и живут иначе. уже проводят такие свадьбы. на родовых поместьях, например

Da
Daria

У меня была свадьба скромная и со вкусом!! Я считаю лучше делать скромные свадьбы, ни какой головной боли и нервов

Игорь Фолимонов

Скромная это как в Вашем понимании ?

Da
Daria

У нас были только родители и близкие друзья, лимузин, ресторан, фотосессия. Всё остались довольные.

Игорь Фолимонов

Ой не.Такого Тосно нет

Нино

Пьяные свадьбы на 100 человек родни это фу, лучше с самыми мощными скромно в ресторане, а потом в кругосветку

Нино

Ну это дело сугубо личное, я сейчас в Грузии, тут гуляют так гуляют 200 человек это норма, не самая большая свадьба, я бы сказала вообще не большая

Игорь Фолимонов

Я не грузин и как то не очень люблю пьянки

Нино

Это дело каждого, на вкус и цвет

Игорь Фолимонов

В любом случае свой путь я избрал

Нино

Молодец

На
Наталья

Конечно. Уж лучше скромную свадьбу.. А потом уехать в путешествие)) Ведь свадьба - это праздник для ДВОИХ)

Юленька Я

у нас была такая свадьба,только близкие родственники и пара друзей,лимузин,отличный вечер в кафе

Игорь Фолимонов

Мне в случае чего некого приглашать.А без лимузина нельзя ?.

Юленька Я

Можно

Игорь Фолимонов

Если бы у меня была девушка и если бы наши отношения дошли бы такого момента,как узаконивание отношений (ну то есть брак),то приглашать некого

Юленька Я

ну бывает

Alexandra Lukachuk

У меня допустим просто роспись была,после которой мы посидели в узком кругу в домашних условиях

Игорь Фолимонов

Я бы по-другому хотел бы

Alexandra Lukachuk

Я бы тоже может хотела свадьбу,но мы расписать за день до моего отлета

Игорь Фолимонов

Тогда точно лучше одному быть

Ан
Анна

Я вообще против этих свадеб, лучше расписаться и уехать на Мальдивы или ещё куда-нибудь на море

Ан
Анна

Сейчас свадьбами никого не удивишь

Игорь Фолимонов

Нахрен они нужны

Ан
Анна

Кому-то они нужны

Игорь Фолимонов

Жаль таких девушек не вижу

Ирина П.

Я терпеть не могу свадьбы. И собственную свадьбу не отмечала. Не понимаю этого мероприятия.

Ирина П.

Не драматизируйте. Среди моих подруг достаточно таких же как и я. Дочь тоже так считает. А вот сын хотел свадьбу и праздновал свою свадьбу. Что поделаешь? - Имеет право.

Игорь Фолимонов

Ну и сколько дочери лет ?

Ирина П.

Игорь Фолимонов

А зовут то как ?

Ирина П.

Екатерина

Катя

мне с мужем свадьба была не нужна .Так ему и сказала,а он хотел чтоб все было как полагается

Оля Назарова

нас в загс его отец отвёз просто расписались дома по тортику с шампусиком выпили и всё

Игорь Фолимонов

Ой не