*********

За происходящее на Украине горбачёв виновен или нет ?

Ответы · страница 2
~D
~Designer3D

не скорее всего Гитлер

~D
~Designer3D

незря же они ходят со свастикой

Ася Мудрая

..эт ещё Хрущов начал..

*********

Хрущёв Советский Союз не разваливал , а разваливали горбачёв и алкоголик ельцин .

Ге
Генри

СССР развалили в беловежской пуще три славянина, не спросив при этом братские народы, а теперь ВВП хочет реанимировать (тамож. союз) , сначала нужно осудить и не переворачивать историю с ног на голову. А Крым в настоящее время был аннексирован, и война на Украине несправедлива

Толибшо Сафаров

Горбачева нет в живых

*********

горбачёв живой , а живёт в Баварии . а для народа он умер .

Елена М

Он то тут при чем?

*********

разваливал Советский Союз .

Елена М

Если бы не развалил--то происходящие было бы гораздо--худшим!

Alex Volcov

люди виноваты

Svetlana Dunec

Он -первый и главный виновный.

Рашида(Римма) Лысенко

причём тут он

*********

если бы существовал Советский Союз то не чего бы не произошло , и америка не куда бы не лезла .

Рашида(Римма) Лысенко

да нет.америка всю жизни везде лезет

*********

не так как сейчас , нагло .

Рашида(Римма) Лысенко

да Вы правы.бендеры были всегда

Евгений Олейник

Нет.

*********

почему он не виновен ? он развалил советский союз .

Евгений Олейник

Но не Украину же.. Украину без него развалили.

Евгений Лавровский Женат

нет

*********

а кто тогда алкоголик ельцин ?

Евгений Лавровский Женат

Больше всех виноват народ Украины. Это он выбирает все время упырей и нелюдей. Не надо искать причину неприятностей снаружи. Причина всегда внутри Вас.

Евгений Лавровский Женат