Do
Donatas

вы видели новый российский автомобиль "москвич 3" .Как вам машинка

Ответы
Иван Никифоров

А где ты увидел РОССИЙСКИЙ москвич 3? Слово российский специально выделил капсом. Так где ты увидел российский москвич 3.?! Вас всех путиноидов патриотов собрать надо, и в дурку сажать...Дебилы конченые вы.....

Иван Никифоров

Ну может вы и правы Светочка!💋

Ев
Ева

если, что, просто проходите мимо... а то ж опять подеретесь..🤣

Иван Никифоров

Ну если он ярый противник режима. То буду знать. и обходить его стороной, просто я презираю, и ненавижу путиноидов!!!!!!!! Спасибо вам милая, что вмешались!

Ев
Ева

👍

Татьяна Владимирская

это на аве у вас оно там, штоле?) чота как на капоте прыгали уже, если издалека смотреть))

Do
Donatas

это вроде как москвич 3 .сам не видел воочию

Татьяна Владимирская

какое то страшненькое. с другой стороны, вон афганцы Маду собрали там какую то

Do
Donatas

в другом вопрос. в китае 700-800 а в рф за 2 лимона

Татьяна Владимирская

угу, читала, посредники наварились разово, потом им эту схему прикрыли

Do
Donatas

на уровне завода на уровне государства.вот он "красавец" москвич 3 👏 московскому правительству👏

Татьяна Владимирская

ну так то все логично и закономерно, низнай, а чего вы ждали, собсна?)

Do
Donatas

вообще ничего не жду от этой структуры кроме ужесточения

Ев
Ева

Палыч, маркетингом решил заняться? отечественный автопром рекламируешь 😎

Do
Donatas

китай отечество.🤣

Ma
Mascot

Патриот

Do
Donatas

вы про уазИК ИК 🤭

Ma
Mascot

Из ик 😅

Tp
Tpикcтep

Цена - космос ! Не пойдет в народ , даже если все иномарки пропадут .

Влади Мир

Назвали бы Пекинец было бы прикольнее.

Do
Donatas

🤭

Влади Мир

Ну едет и едет. Китаец как китаец.

Ал
Алсу

Видела.) Коррида больше понравилась.

Nikola Mahkov

-не видали-железка как железка!--

Бо
Борис

Нет не видел.

Do
Donatas

Ан
Андрей-Пушкин

У нас никогда не было СВОЕГО производства.
Мы, в другие страны, сырьё, они нам готовые товары, изделия...

Do
Donatas

уаз буханка 🤭 ваз нива🤭

Черная Мамба 🇷🇺

👍