Наталья

Обычная одесская коммунальная квартира.
Женщина моется в общей ванной, а сосед встал на табуретку в коридоре и
заглядывает через стеклянный верх двери. Она это тут же заметила:
- Ну и шо вы, Моня, на меня так уставились? Ви шо голой бабы никогда не
видели?
- Ой Роза, я вас умоляю! Я только наблюдаю, чьим вы мылом моетесь

Ответы
Анатолий Шморгун

В одесском дворике на Ришельевской:
- Роза Марковна, смотрите что в газете пишут: секс продлевает жизнь!
- А я так и знала, Фима, что эта старая проститутка Зося из третьей квартиры нас всех переживёт!

Наталья

👍😂😂😂

Валерий Власенко

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ от еврейская натура...........

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Юрий Исаков

👍😁 Старый анекдот. Я его знал но там Петька,Анка и Чапай были. А так один в один.

Канат Косетов

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎅🎅🎅🎅🎅🎅

Антон Сизов

Вам чай с сахаром или без. Ой с сахаром. Ну тогда руки будете мыть без мыла.

Эдуард Филатов

Ну да, мужик хотел убедиться, что Роза моется не детским мылом.

Владимир Богомолов

А Ви , ложку свою берете ?...... ( А то вона об язык стирается.......)

Александр Вальц

...одесские коммуналки всегда вызывают тёплую улыбку...

Эмерян(Амир) Сабиров

А ведь это действительно так интересно! Чьим мылом ?

Александр Елтышев

Этот анекдот придумали в день изобретения мыла.

Наталья

ну и что

Александр Елтышев

Помните картину Репина "Иван Грозный убивает своего сына"? По одной из версий, он казнит отпрыска за старые анекдоты.

Наталья

😂😂😂

Александр Елтышев

Верно отреагировали. Роман, повесть, поэму можно многажды перечитывать, а анекдот ценен своей свежестью.

Наталья

будем исправляться

Владимир Соколов

Бытовой казус,нечто подобное иногда случается.

Владимир Гордейчик

.. рассмешила !!! ❄️🌲❄️🎅☺️

Котэда

хахахахахахахахахахахахахахааааааааааааа

Alex Dark 🇷🇺

мир полон идиотов я этим ни кого не удивил

Меченый Волк

))))))))))))))))))))))) С Новым годом!!😄🎄

Николай Ходосевич

Наталья, а Вы видели голую женщину?

Николай Ходосевич

А хотелось?

Наталья

а что на него смотреть?

Николай Ходосевич

Мне на мужчин тоже смотреть не интересно, но на женщин смотрю с интересом и восхищением, хоть на фото, хоть вживую.

Наталья

да и пожалуйста,я то здесь при чем?

Николай Ходосевич

Я Вам в личку пришлю весёлую песенку.Думаю, что откроется. Напишите.

Фанис Габитов

-А если не твоим и не моим-заложишь?

Наталья

😂😂😂

Галина Алекс.

Чистый прагматизм.ничего личного.

Юрий Свинцов

НАТАЛЬЯ ТЫ ОДЕНЕШЬСЯ НАКОНЕЦ........