Илья Филимонов

У меня кутёнок породы таксы бегает за своим хвостом что делать?

Ответы
Наталья Леонова

Проверьте задние лапы у ветеринара.могут быть проблемы с позвоночником,либо с суставами(коленками) на задних лапах.это не редкость у этой породы.чем раньше,тем лучше.у знакомой профукали момент,теперь на трех бегает,как отсохла лапа.

Илья Филимонов

Спасибо девушка

Макегой

дать ему его же хвост пусть прокусит станет больно не будет бегать за хвостом

Илья Филимонов

Но ему же больно будет, жалко же

Ирина Капустина

Нормально это. У меня вот такс взял хвост в зубы и спрыгнул с дивана.

Александр Иванович

Нажраться, поржать и забить на всё!!!!!!!!!!!!!!!!!Это так просто!!!!!!!!!!!

Зосик

Ничего! У нас той терьер- тоже бегает и кошка тоже!

Кино

радоваться!!!!! улыбаться!!!!!👍😀🌹

Илья Филимонов

А что я хотел сказать умничка

Евгений Иванов

Ничего, все щенки и котята так играют.

Сибирячка

Пусть бегает. Он так развлекается.

Ольга Куриленко

дуркует.они все бегают за хвостом

Ан
Анна

Брать фотоаппарат и снимать его!

Илья Филимонов

Уже все сделал Давай номер я тебе скину

Юлия Афонина

Они все так делают , малыши 😊

Илья Филимонов

А я думал он котопсом родился)))

Ирина Краснова

Смеяться над забавным малышом!

Марта Кошка

ТО РЕБЕНОК! КУПИТЕ ЕМУ ИГРУШКУ

Илья Филимонов

Нет,я уже с чипом сам как кинолог стал

Марта Кошка

ЭТО ХОРОШО. ТОЛЬКО МОЖЕТ ПОМОЩЬ ПРОФИ ПОМОГЛА БЫ ОБУЗДАТЬ ЭТО ДОМАШНЕЕ ЧУДОВИЩЕ? МОЖЕТ ПОДЛЕЖИТ ЕЩЕ ОБУЧЕНИЮ?

Илья Филимонов

Он за последнее время так поумнел,что я им гордится стал,по крайней мере если сравнивать с соседскими собаками

Марта Кошка

УРА! У ВАС УСПЕХИ!!! ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ К ЖИВОТНЫМ ❤️

Владимир Лоскутников

У него просто хвост чешется

Илья Филимонов

Или зубы

Владимир Лоскутников

НЕт хвост если бы зубы он бы грыз всё подряд И мебель и тапки

Илья Филимонов

Он уже давно это сделал

Татьяна

проглистогонить его нужно

Илья Филимонов

Я не понимаю о чём ты

Татьяна

собаки бегают за своим хвостом лишь тогда когда у них глисты,вот нужно дать кутенку капли от глистов и все

Илья Филимонов

У него их нету я слежу за ним, у меня детей нет, поэтому он для меня как ребёнок

Гадский Папа

смеяться и умиляться😀

Нина Владимировна

Надо с ним по чаще играть

Все Временно

Сделай боксера из него)))

Леди- Л.

Играется,что плохого))

Илья Филимонов

Просто спросил

Леди- Л.

☺️🐶

Соколова🇷🇺

Ничего.он ведь играет.