Елена Захарова

Почему 13 _летняя школьница зарезала своих младших сестер?

Ответы
Василий Бубновский

Скорее всего дело было так: мамаша развелась с отцом этой девочки, нашла себе доминантного самца и родила от него других детей. В итоге той мамаше стало наплевать на старшую, вот она так отомстила

Елена Захарова

Ужас конечно

Василий Бубновский

Нет добра и зла — есть причинно-следственная связь

Елена Щупак

Ревность, зависть, эгоизм, страдания, месть, ненависть в глобальных масштабах привели к этому.

Елена Захарова

Согласна.

Рытzарь Дня

это укропиздешь..зря ты ведешься Захарова..вот значит зачем ты тут..

Елена Захарова

Не. Это правда. Писали в новостях, в Тольятти это было. Подросток приревновала их просто, они сводными сестрами были.

Рытzарь Дня

..а еще писали что она сказала что это не она..ну и вот..и будем мусолить теперь..она не она..и вот почему это не она зареала а кто..раговоров на пять дней..а вот в одесе - славном городе-крематории ..женщину вышедшую с флагом России - убили..интересно ..почему?

Елена Захарова

В Одессе убили из за политики, там то можно понять. Война. Сколько людей по обе стороны из за этой войны посралось.

Иван Иванов

Гойда в голове. Атмосфера ненависти. Остальное частности.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Потому что она имела психические заболевания.

Елена Захарова

Наверно

Mm
Margaret m

Хотела чтобы любили только её. Одна из версий.

Елена Захарова

Тоже так думаю ревность

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сознания то совсем нет. существо просто

Марго Беккер

Ревность, не долюбили не доглядели

Елена Захарова

Да. Жестоко она поступила

Бо
Бодибилдинг

Они сумасшедшие дети-маньяки

Макс Сидельников

Какой ужас куда мир катится.

Макс Сидельников

Ну это зимой зимой январь февраль.

Елена Захарова

А Аы где живете? Я в Запорожской области, азовское море под боком

Макс Сидельников

Возле Энергодара.

Елена Захарова

Почти.

Макс Сидельников

Ну да.

Law Abiding Сitizen

на старших сил не хватило бы

Шамсуддин M.

Arsen Beisenov

Мама у нее "такая хорошая"

Nekto Imiarekoff

13 - несчастливое число.

Максим Jw

Потому, что гладиолус.

Алексей

Может ебанулась чего

Борис Алиев

С ума, видимо, сошла.

Борис Алиев

У подростков это случается.

Елена Захарова

Ревность

Борис Алиев

Детская ревность тоже случается, особенно при неустойчивой психике, особенно у девочек.

Макс Янов 🇷🇺

Вам это приснилось?

Макс Янов 🇷🇺

Я не на Украине.

Елена Захарова

Яндекс _дзен, это российский канал

Макс Янов 🇷🇺

Значит, все таки, приснилось...

Елена Захарова

Что Вы мелите. Это на самом деле так произошло, на днях, город Тольятти.

Макс Янов 🇷🇺

Хоть какая-то конкретика. Ну и х. с ними. Почему так произошло - разберутся.

Владимир Вельский

Нипочему - Псих она

Порядочный Парень

Я не следователь.