^…^

Телепортация - единственный способ избежать конфликта с рассерженной девушкой))

Ответы · страница 7
Фируза Хайдарова

не надо доводить девушек...

Nargis Khaidarova

Эта способность вас не спасет...

Фируза Хайдарова

не сердитесь девочки зазря...

Альбина Гришина (Шатрова )

а что поговорить слабо?

Ольга Титаева

МОЖНО ПРОЩЕ - НЕ ДОПУСКАТЬ КОНФЛИКТА

Люблю Linux

милая, зачем тебе нож???

^…^

настроения нет с ножом гулять

Люблю Linux

ну вот и положи его... а то телепортация с 9-го этажа как то не привлекает...

Марат Мусин

из под земли достанет

Марат Мусин

так что лучше переждать грозу на полусогнутых , иначе ожидает кердык всему .

Марат Мусин

опыт знаете ли великая вещь . ударить нельзя , огрызаться себе дороже , притворяться глухим не получится , бежать не куда , лучше стой как олень и кивай гривой . само пройдёт .

Иоланта Клепова

наверное))))

Ольга

Термин телепортация введён в 1931 г. американским писателем Чарльзом Фортом для описания странных исчезновений и появлений, паранормальных явлений, которые, по его мнению, имели что-то общее.

Александр Железнов

ПОЗДНО

Александр Железнов

ДАВАЙ ЦЕЛУЙ Я НЕ ПРОТИВ А ДАЖЕ НАОБОРОТ ХОЧУ

Евгений Сапрыкин

да

Любовь

Ну-ну, попробуй, телепортируйся !!

Любовь

Это из области фантастики -- телепортация !!! А чтобы не было конфликта , не нужно его создавать, и бегать не прийдётся !!!

Татьяна Титова

да

Евгений Комиссаров

На данный момент из реальных да