Па
Патрик

🖼
В Республике Башкортостан запустили поезд "Хогвартс-экспресс", который везет путешественников в школу чародейства и волшебства из вселенной Гарри Поттера. Первая экскурсионная поездка, прошедшая 14 ноября, была организована благодаря поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан и Куйбышевской железной дороги,отмечается на сайте РЖД.

Среди друзей Володя такой счастливый?

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Какой идиотизм! Прямо зашкаливает! А потом оказывается, что Г. Поттера они знают, а Ю.А. Гагарина не знают...как и героев великой отечественной войны...

Майя Бирюкова

Англичане отказались от большинства своих колоний чтобы стать нацией писателей и музыкантов. И этим завоевали весь мир.

Миша Zvo

А что удивительного,новое поколение,новые сказки, надо радоваться, что башкиры подошли к этому креативно.

Виктор Ш

А чему радоваться? Гарри Поттеру для детей? А Башкирских сказок нет?

Малина Вареньевна

хоть кто-то что-то делает.. а вы в обсуждайке сидите)))))

Alisa Warshavsky

Ржу! Тоже, полагаю с Альцгеймером... как и оригинал!....

Па
Патрик

Кикимера не хватает.

Alisa Warshavsky

Прикольно!

Па
Патрик

🖼

Alisa Warshavsky

Каааак точноооо!!!

Па
Патрик

Это не совпадение. Думаю там специально выбирали такие образы, показывая их реальное место в мире.

Alisa Warshavsky

И все равно, правят деньги...

Alex Dark

сам живу в башкирии но о такой херне не слышал🤭

Люси Марево

Это всё чуждое прививается....неспроста!)))))))))🤣

Свой!

Да было такое шаман гол и что то не дошёл😐

Лу Лу

Воландеморт который?или как его там...

Ал
Аленка

Классно,молодцы.Я бы тоже съездила.

Владимир С

А башкирам известно об этом поезде?

Семен Отмахов

так...куар коды все на поезд имеют?!

Qqqq Qqqqq

да это бесовщина прямо какая то

Сибирячка Zv

и матвиенко в первом ряду...😀

Александр Карпов

Башкирский Хогвартс? Круто...

Сергей Кошкин

Патрик..ты так тонко шутишь..

Сергей Кошкин

не моя тема

Па
Патрик

Не дотягиваешь мозгами?

Сергей Кошкин

... ты это..не обольщайся сильно.. не все так просто в этом мире ..Патрик

Па
Патрик

Общие фразы, тонко, плоско, просто ... по-существу скажешь чего-нибудь? Или так и будешь бздеть холостыми?

Сергей Кошкин

... я не хочу обозвать тебя так как ты этого заслуживаешь.. это обрушит твой мирок.. словарный запасец выдает твое скудоумие..ну и сама шутка - тоже..

V-Враг Незалёжности - Z

а в багажном вагоне "трава"

[●_●]

Хагрид неубедителен.

Михаил Цветаев