Св
Светлана_Светлана

Все – грешники (догматическое богословие)
Все – грешники, потому что… (нравственное богословие)
Все – грешники, но по-разному (сравнительное богословие)
Все – грешники с тех пор, как… (ветхозаветные дисциплины)
Все – грешники, несмотря на… (новозаветные дисциплины)
Все – грешники, так что покайтесь (гомилетика)
Все – грешники, куда ни посмотри (история Церкви)
Все – грешники, кроме… (история Русской Православной Церкви)
Все – грешники, как говорил… (патрология)
Все – грешники, но на вид и не скажешь (иконопись)
Все – грешники, ну так мы им сейчас… (каноническое право)
Все – грешники, но некоторые грешнее (сектоведение)
Все – грешники. Поверьте. Мне виднее (пастырское богословие)
Все – грешники, но жить-то как-то надо (Социальная концепция РПЦ)
Все – грешники, но можно и иначе (миссиология)
Все – грешники, ну так споём об этом! (литургика). А вы в какой школе богословия?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

... грешим и каемся… Грешим и молимся….. клянемся лучше стать, да не становимся…
Балуем ласками, не помня имени,.. минуты близости на душу выменяв…
Остатки совести болят — терзаемся…
Грешим и молимся… Грешим и каемся..

Владимир Чураков

Грешников нет. Все такие, какие есть. И все попадут в личный рай. Рай, это то место, где все вокруг такие же как ты.

Алла Аа

Грешница потому, что из Донецка и не верю укрбрехТВ (здесь меня до сих "обращают" в "свою" веру)

Св
Светлана_Светлана

Что там? Все плохо?

Алла Аа

В течение дня обстреливают ежечасно. Каждый день гибнут жители

Св
Светлана_Светлана

Почему не хотите уехать?

Алла Аа

Есть работа, семья, собаки, кошка старенькая, жилье. Вот и дрожим, но родину свою любим

Евгений

ЭТО ЧИСТО РАБСКОЕ для ГОЕВ А у нас ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ -=ОШИБСЯ ИСПРАВЬ И БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЙ

Св
Светлана_Светлана

Это юмористический вопрос

Евгений

ХОРОШО

Ге
Георгий

Все грешники только по разному. Читайте " Браитьев Карамазовых"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Склоняюсь к миссиологии, но, скорее, к литургике)))))

Св
Светлана_Светлана

Мне подходит социальная концепция рпц)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже неплохо) вам, наверное, мало лет)))

Св
Светлана_Светлана

Есть ещё концепция у петросяна или у задорнова :не согрешишь, не покаишься. Про них я знаю. Значит лет мне не так уж и мало. Или память моя избирательна 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем ближе к земле, тем больше думок))))

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Посмотрю мож тоже задумаюсь,... ближе к земле

Вэндель Странник

Все бредятина!) Плодитесь и Размножайтесь!)😂🥴

Св
Светлана_Светлана

Не бредятина а православный юмор

Си
Силвер

Я грешник. Этим интересен и привлекателен.

Света Дмитренко

ХРИСТОС за наши грехи. умер и воскрес

Василий

А я прогуливаю школу 😞

Nikola Mahkov

-ничего!-проживем!--✌️

Алексей Шустин

Я в правильной школе

Wlad Korn

Никакой. Атеист.

Св
Светлана_Светлана

Ну все равно он же не с тех краев где Москва стоит. Значит на он никто.

Леонид Шестаков

очень примитивно, так рассуждать...тогда Москва может и была, но далеко не город и не столица... до того ещё века и века...

Св
Светлана_Светлана

Да Москва тогда не была. Просто все что Киев это чужое. Не наша история. Нам до них дела нет. И беречь это нечего. Надо забыть чтоб все кануло в лету. Предать забвению пусть все сотрется. И не общаться с ними.

Леонид Шестаков

мы оттуда... как не крути... Киев - мать городов русских...когда то и в Москве разговаривали очень близко к украинскому суржику... но его не сделали русским языком... наш язык шлифовали иноземцы, потому он так отличается от других словянских языков... но, после того, как на нём написаны шедевры мировой литературы, русский литературный язык стал самым богатым в мире... на нём можно выразить всё... а украинцы... их стоит пожалеть... они тоже русские люди, но им придумали, создали язык и дали флаг цветов даунов... а тризуб - один из символов наших общих предков - пикирующий сокол... он был на хоругвях и почему то, кем то, был выделен до кучи к жовто-блакитному прапору и "соловьиной" мове....

Св
Светлана_Светлана

Разбежались и слава богу. Выбрали себя во флаг цвет Даунов, значит их честный выбор. Сейчас они в Европе будут жить, как мечтали . Столько беженцев из Украины из Афганистана и Сирии все растворится в европейском котле, смешаются и все забудут.

Ленточка В Косе

Я Православная

Александр Чайка

ни в какой

Белый Тигр

Каяться?

Татьяна Тышкевич

👍😁