А Не Скажу

Мужчины , "колдующие " за плитой ..мне кажутся магами и волшебниками ..За их "таинствами" можно наблюдать ..часами ..затаив дыхание. Так можно любую женщину околдовать . Не правда ли ?

Ответы
Владимир С

А мужскими делами кто занимается в таком случае? Ну и две женщины на одной кухне это уже очень тяжело.

Андрей Берзенин

О! А я- то всегда удивлялся, почему моя красавица жена за меня вышла))) Вона как оно, оказывается!)))

А Не Скажу

как факт.. но вряд ли это так существенно ..для выбора спутника всей жизни .

Бо
Бока

мой дядя покойный любил готовить. меня угощал и графинчик с самогоном ставил на стол 🙂

А Не Скажу

чудесный дядя👏

Irina Vahakangas

Нееее...маг это кто умеет в квартире убирать и мусор выносить(и в магазин ходить)

Александр Вяткин

Странное место.И как они туда помещаются?Или ты имеешь в виду могильную плиту?

Vladimir Osheschko

Священодействуюшие мужики меня не привлекают, а вот женщины - очаровывают.

Дмитрий Васильев

Я на день рождения поколдовал... Так потом убирать надо бульдозером.......

А Не Скажу

не беда и ничего постыдного ..

Та
Татьяна

По идее мужчины должны готовить только для себя. Пусть "колдуют".

С Нами Бог

Не правда, живу один, не очаровал никого. ☝️ Но поесть заходят

Алекс Венцель

Женщины вообще любят наблюдать за тем как мужчина работает...

Николай

да?)))а я не любою,когда смотрят...спиной чувствую несогласие))

Александр Ерёмин

Мне не одна женщина говорила что работа мужчины возбуждает

А Не Скажу

ну ...не в физиологическом смысле.. а просто восхищение

Александр Ерёмин

Нет именно в сексуальном

А Не Скажу

о ... это уже извраты

Александр Ерёмин

Пишу как услышал

А Не Скажу

что-то меня уже напрягают озаботы

Александр Ерёмин

Вообще я не про это две жены и две любовницы со всеми все хорошо

А Не Скажу

вы о ком?

Vlad $

Нормальный мужчина должен готовить хорошо по определению

А Не Скажу

кстати ..я тоже так думаю .

Гостья Из Будущего

Действительно так! Мужчины оооочень вкусно готовят👍👍👍

Сергей Витальевич

от исходных продуктов

Владимир Варламов

Мне нравится кагда женщина возле плиты колдует🥰

А Не Скажу

я понимаю ..🤝

Сбежавший Оттуда

Думаю это всеголишь элюзия плюс женские фантазии

Инна

Нет. Мне как-то всё равно, готовит мужчина или нет

Ti
Timur

Кого заколдовать, я тоже умею на кухне колдовать

Serg

😉🌹☕🍰 Ох скольких это таинство окалдовывало)

Татьяна Владимирская

неправда. цветы в ассортименте, вот то, шо надо))

Валерий Жуков

не порядок)) на всех, почти, фото ты с цветами, а на этой аве нет

Татьяна Владимирская

где там почти на всех, тока сезонно))

Валерий Жуков

сезонно, так сезонно) пусть так