Катя Губецкая

Нет лучшего антидепрессанта , чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди , которым не все равно , что у тебя на душе. Согласны?

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Нет, не согласен. Люди (которым не всё равно) могут оказаться льстецами, чашка горячего либо обожжёт либо с кофеином, музыка будет раздражать ушные барабаны (ну конечно не сразу), а вот "отшельнический поход" на природу без провианта (можно на велосипеде) на два дня и чтобы никто не знал. Вот это антидепрессат. Природа всё лечит да и инстинкты не подведут.

Катя Губецкая

Оооох как все запущено.... Ай ай яй

Тоо Алжан Каракесек

😆 😆 😆 Что не так?

Катя Губецкая

нельзя быть настолько пессимистом )))

Тоо Алжан Каракесек

Поверьте я далеко не пессимист, да и оптимисты всегда где то позади меня. Но природе я доверяю больше чем людям.

Тоо Алжан Каракесек

Ну и отлично..................))))))

Геннадий Швец

Да, согласен... Но жизнь сложнее интернета. В нем мы одни, в реальной жизни - другие... Очень трудно найти виртуального человека, способного понять душу оппонента... Я ПЕДАГОГ по 2-му образованию. К тому же намного старше вас... Поэтому так разделяются наши позиции... И не забудьте: у большинства людей на Земле в душе война - настоящая... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Азамат Идрисов

Согласен, только список больно куцый. Как быть с "потискать котика" поиграть с детьми, сходить в театр или музей, побывать в новых местах, прочитать новую книгу и т.д. Если все перечисленное плюс не перечисленное будет в жизни, то депрессии места не останется.

Катя Губецкая

Я написала то что считаю нужным, если у вас по другому или больше идей ,я за вас рада ) еще я не навязываю ,я спрашиваю

Нацу Шуичи

Ну.. с первым и вторым пунктиками я ещё соглашусь. А вот люди.. Не люблю говорить о своих проблемах, даже с родными или лучшими друзьями. Зачем грузит кого то кто наверное сейчас счастлив. Хотя, вам повезло если у вас такие люди есть

Чирков Владимир

не всегда иногда лучше посидеть в тишине одному молча глядя в окно,на суетливо ходящих внизу на улице людей и чувствовать себя чуть выше тех кто в эту пору суетится , а ты лишь сидишь и умиротворённо взираешь на эту суету!

Valeriy New

Конечно согласны, но, Тамада на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!! Вот это ... антидепрессант!!!

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Виктор Антонов

нет жить самим собой по совести- менять себя- не обманывать себя людей- любить ближнего -тогда будь спокойствия внутри а все остальное это Поверхностное утешение т е кожа

Bahit Lesbayev

Если человеку не все равно, что ты делаешь "плохо" или "хорошо", значит ты ему дорог, постарайся ответить тем же и ты даже не заметишь куда делась депрессия.

Александр

Но как то нет таких которому откроешь душу. А так хорошая музыка, или в горах в тишине только звук течение воды и птиц. Иногда пение в машине🙃

Борис Кучеренко

музыка, это хорошо, но на счет хорошей музыки, так у каждого она будет своя, а своя будет та, которую воспринимает его организм индивидуально

Vova Bensman

Слушай, я полностью согласен, вот только объясни мне, кроме тебя на сайте нет никого?! Почему мне попадаются твои вопросы 5-ый раз подряд?)

Андрей Красуцкий

насчёт людей вы наверное правы Катя а остальное каждому своё комуто музыка а кто-то в бассейне любит плавать ну и так далее я думаю так

Ворон

вот у меня сейчас играет музыка я пью чай и читаю тебя ) только на душе все так же кошки скребутся.. так что тут явно чего то не хватает )

Катя Губецкая

нужен человек рядом)

Ворон

не знаю сложно сказать. может я понял что волшебство не может преодолеть клетку этого мира. я потерял волшебство своей жизни. и боюсь это навсегда

Валентина Балашова

как хорошо, когда вокруг тебя,
родные лица - весело и шумно,
а ты мила и остроумна,
как жаль потом такого дня... ( мои )🌷

Константин Кучма

Кто-то курит,кто-то пьёт,каждый по-разному снимает депрессию,лучше всего когда любимый человек рядом🙂

Kuanysh Kalgambayev

А если нету ни того и не другого по причине того что ты одинок(ая) или живешь далеко от людей и цивилизации

Катя Губецкая

да, а вы женаты?

Kuanysh Kalgambayev

Нет пока еще

Катя Губецкая

ну все еще впереди))

Kuanysh Kalgambayev

Ну да конечно

Максим Назаренко

де лись сомною тем что знаешь и благодарен буду я но ты мне душу предлагаешь...на кой мне черт душа твоя...

Иван Фролов

Согласен что люди могут использовать это, и другое. Каждый по разному подбирает себе антидепрессанты.

Татьяна Маркеева

И занятие творчеством очень помогает.

Иван Фролов

Согласен.

Ilia Manohin

Согласен Екатерина, полностью!!! Того же самого не хватает! А может судьба нас свела в переписке ) ?!

Катя Губецкая

может😊

Ilia Manohin

А вы на Украине живете, верно? 😊