Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У всех было так, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься что тебе сказали и тупо говоришь "ну да"?

Ответы
Катя

частое явление)) ,Только не с теликом ,а когда делаю что-то и меня. в это время , отвлекают вопросом .Я всегда в деле увлеченная и вопрос пропускаю мимо ушей,чтоб не обидеть собеседника отвечаю "ну да"

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот и со мной так же

Катя

😁

Cергей

Бывает не только телек но и думаешь о чем то важном и вообще не слышишь, что говорят по телефону а когда очухиваешься то понимаешь надо что-то сказать нейтральное чтобы не обидеть собеседника...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

К сожалению и так бывает

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Улыбнуло

Евгений Матвеев

А как все таки правильно Какаешь или Какаишь!?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

какая же ты красивая

Евгений Матвеев

Умница а я хотел написать: Какаяшь ты красивая! С наступающим Новым Годом!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и вас с наступающим!

Игорь Зверев

Добавьте к этому, что параллельно распив одну бутылку вина...прижимаешь трубку к уху и...освободившимися руками и штопором открываешь вторую бутылку!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

после второй и разговаривать не захочется

Игорь Зверев

Наоборот -у меня открывается говорливость и.....я начинаю разговаривать параллельно в трубку, а там отнюдь не умолкают! и получается ТАКОЙ двусторонний, но ВСЕ же МОНОЛОГ...однако в двух лицах!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нужно попробовать тогда ради интереса

Игорь Зверев

Да да...это...может получиться очень интересным...

Тагир Миркин

Я вообще часто так делаю))) и обычно в живую, человек выдаёт мне информационный мусор, а я тупо киваю и улыбаюсь, а человек думает что я с ним общаюсь.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я б обиделась

Тагир Миркин

А ты не догадываешся))) я бы тоже огорчился.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А ещё чего огорчаться?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тебе чего огорчаться?

Тагир Миркин

Если бы оказался в подобной ситуации, поэтому всегда думаю надо ли это рассказывать чтоб не оказаться в роли болвана. Если у меня возникает тень сомнения я этого не делаю.

Андрей Рачков

бывало.жоть это и плохо.. и кино толком не смотришь и с человеком толком не разговариваешь. но самое в этом плохое что это называется малодушие

Галина Варнавская

Если говорю по телефону . выключаю телевизор. Ведь человек который мне позволил хочет, что бы его слышали и понимали о чем идет речь

Леха Иванов

Все зависит от того насколько тебе интересна беседа со своим собеседником, либо насколько интересный канал ты смотришь))

Юрий Кулишов

Да,Эличка,песня есть,у моря у синего моря,с тобою,ты рядом со мною....и тд,возвращайтесь на землю,здесь весна,день Победы!:-)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Помню конечно и с праздником Великой Победы вас поздравляю

Лайт Темнова

нет..я всегда помню, что я говорила и кому..если телек отвлекает, я его выключу или звук уберу..фильм на паузу поставлю..

Рафкат Абдулин

когда пустой не нужный разговор и собеседник вам не интересен,то это точно как ответ звучит лишь то ,что вы сказали.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Возможно

Рафкат Абдулин

и это правда.но стоит вызвать интерес интригу и загадку,важнее нету для тебя,какую ты узнаешь важную Точней ответ загадки.

Игорь Персиянов

А было вобще прикольно----При сексе звонит настойчиво трубка пришлось взять трубку и нелзя останавливаться

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Представляю ))

Игорь Персиянов

Когда закончился телефонный разговор какой вопль облегчения был--до сих пор помню хотя 30 лет прошло

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот есть же что вспомнить!

Олег Ким

У меня никогда . Потому что я умею одновременно слушать, смотреть, писать и еще кушать. Ну и еще пару дел.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вундеркинд

Марина Матвиенко

Вы наверно близнец по знаку зодиака?Я так не могу, выключаю звук, а сын - два дела одновременно делает.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нет, я дева по по зодиаку....но бывает тоже выключаю звук!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Возможно, если собеседник глуп, тема не интересная, а прямо об этом сказать считаете неприличным.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну как вариант

Леонид Бахтин

да ,да ,ну и что и как тебе и т.д. ,а утром : Маня .ты что звонила и все повторяется (красиво )подруги

Виктор Г

Это типа "выезжаю я ,а навстречу едит мужик и за рулем бреется ,я чуть губнушку в кофе не уронила"

Елена

И не раз. А представьте, когда на работе потом говорят: "Мы же с вами согласовали этот вопрос."...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот это да..))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Когда разговариваю по телефону, вырубаю звук у телека...
ПОПУТНО, НЕ ВРУБАЕШЬСЯ, ТУПО................

Леди Кэт

было такое, поэтому стараюсь делать что-то одно: или смотреть телек, или говорить по телефону

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У меня не всегда получается так