Владимир

A в российских новостях сообщили, что 24 марта в Бердянске потопили российский военный корабль-Орск.Он привозил к месту боевых действий топливо и бронетехнику.

Ответы
Игорь Трофимов

Российские "новости" бывают лживые и праведные. Вы о каких ?

Владимир

Не опровергают тогда,когда это правда.

Игорь Трофимов

Это не так. Есть много фильмов, где говорится, что американцы не были на Луне. Но никаких опровержений НАСА не давала никогда. Байден назвал Путина кровавым мясником, но Путин не выдвигал никаких опровержений. И что ?

Владимир

Потому что про мясника ,это правда а про Луну,так люди не всегда верят в то что не видел никто.

Игорь Трофимов

Я про опровержения. Вы серьёзно полагаете, что Путин про себя сам думает, что он мясник ? Именно поэтому и не даёт опровержений. Про полёт на Луну: я пишу не про веру людей во что-то, а про опровержения НАСА. Прошу не передёргивать.

Владимир

Путин много что про себя может думать, а по мне он амбициозный врун и трус.

Се
Сергей

Если и так, на войне не бывает без жертв! К сожалению!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

à la guerre, comme à la guerre

Юр
Юрий

Боехня

Владимир

Нет.Это не брехня. и еще 2 корабля повреждены.

Владимир

В ходе Вторжения России на Украину, 21 марта 2022 года прибыл в занятый российским войсками Бердянск для выгрузки техники и десанта[1].
По заявлению штаба ВМС Украины, украинских[2][3][4][5][6] и мировых[7][8][9][10][11] СМИ, 24 марта 2022 года корабль был уничтожен украинскими войсками[источник?] с помощью ракеты Точка-У. В результате ракетной атаки на корабле произошла детонация боекомплекта что привело к масштабному взрыву и затоплению корабля[12].

Юр
Юрий

Вам все врут в ютубе а наше все блокируют и в новостях такого не было

Владимир

У вас это просто скрывают.Но это подтвердили все мировые СМИ.И в интернете тоже есть информация.

Кс
Ксения

👍