Луиза Бальтазар

Он стал известен на западе и ему дали трехкомнатную квартиру. Он так удивился, что практически сразу и умер. Кто это?

Ответы
Александр

Хороший вопрос. Жаль ответа не знаю.

Луиза Бальтазар

Хочу подержать интригу ещё немного. Может, кто-нибудь ответит.

Александр

Значит еще вернемся к этому вопросу. Хотя ответить на него будет нелегко. У нас всегда было много талантливых людей, которых Родное Отечество либо не оценило вообще, либо оценило слишком поздно.

Валерик

Умер максим да и хуйсним 👌

Михаил Шмарин

Тот кто не может радоваться

Олег Пролыгин

кто-то из правозащитников7

Сергей Дроздов

Не мало наших там полегло!

Элен Ренбауэр Z

Надеюсь не таракан😂

Элен Ренбауэр Z

А то тут все говорят, тараканы из Москвы исчезли😂

Петр Васильев

Эйнштейн?

Mарго Беккер

Высоцкий?

Лева Правая

Не помню

Телефонист Вася.а

Ленин?

На
Наблюдатель

🤔

На
Наблюдатель

лениво

Владимир Луговской

Я