M К

Встань на сторону знания, просвещения, созидания. Помоги другим, иди сам и дано тебе будет. Не твори ради почести, славы, но света ради и истины. Не бойся быть первым (первопроходцем). Путь не прост, тернист и опасен, но это удел сильных и мудрых мира сего?

Ответы
Андрей Борсаков

Это да! Путь сложен и опасен. А обучение и воспитание подчиненного личного состава - прямая обязанность командира. Как воспитаешь и обучишь своих бойцов, так и в бою они будут действовать.

M К

Вот только командира хорошего нет.

Андрей Борсаков

Есть, но не у каждого.

M К

Видать это привилегия.

Андрей Борсаков

Нет, просто кому то везет, а кому то не очень. Мне повезло, у меня, что командир роты в Училище, что первый командир корабля, на котором службу начинал, были, как мне тогда казалось, реальными злыднями, а потом, когда сам был командиром-начальником с большими звездами, был благодарен им несказанно.

Марат

В Шариате записано, что самый большой грех ученого или мастера, это когда они свои знания и опыт не передали ученикам.

M К

😔

Татьяна Алексеева

Это не кредо и не устав - мы вытворяем, даже устав...
Вроде бы просто - иди и твори...кто бы дорожку туда проторил...?

M К

🤨

Леликов Евгений

Вы встречались в инстанциях с чиновниками? Что Вы скажите об их образовании? Знаниях? Выполнения закона?

Леликов Евгений

Были варианты? Вспомните слова Березовского на счет собаки Путина! На словах все прекрасно, на самом деле....?

M К

Не помню его слова. Это же бандит

Леликов Евгений

А сейчас у власти белые пушистые филантропы, по совместительству взяточники и вообще .... живущие по их понятиям!

M К

Это точно, да ещё и губошлёпы.

Леликов Евгений

К сожалению...

Echis Carinatus

Да. Просто творить, ради света и истины. Не каждый выдерживает и не каждому дано

Вадим Осипов

Я это проходил! Но не смог пережить Дмитрия Анатольевича!

Вадим Осипов

Нет! Он разгромил высшее образование!

M К

Ну что делать. Для этого и поставлен. А Вова много чего сделал? Народ до нитки последней обобрал.

Вадим Осипов

Это отдельная песня!

M К

😔

Видмет Лапатыч Бизульо

Для этого сначала надо с сайта уйти.

M К

Давай

Видмет Лапатыч Бизульо

я таких призывов не постил. Так что скатертью.

M К

Ну и .........

Видмет Лапатыч Бизульо

Иди, дарагой, исполняй миссию.

Светлана 2019

Это Вы перешлите в думу или раду

M К

Не стоит

Светлана 2019

Так ведь они же думают,что они сильные и мудрые и стоят на стороне знания и созидания

M К

Это не правильно они думают.

Светлана 2019

Тогда я не понимаю кому Ваш посыл

M К

Вам

Светлана 2019

Ладно,я благодарна Вам,стараюсь во благо тех,кому нужна

M К

🤝

Наталья Воронина

Согласна с вами полностью.👍

Лидия Куркина

Удел избранных но мы простые

M К

Может нам стоит тянуться к мудрым?

Лидия Куркина

Не это удел молодости а мне как то уже не к лицу

Лева Правая

А если уже Не Сего мира?

M К

И того тоже, без разницы

Марина Цитко

Ты што себе позволяешь?

Шагарьян Хайретдинов

хорошее дело!

Ракиб Расулов

доброе утро

Aлександр Кузьмин

сам-то как ?

Aлександр Кузьмин

план выполнен

M К

Я бы не сказал

Aлександр Кузьмин

не надо ни чего говорить ! К роялю и в путь !

M К

И вы давайте

Aлександр Кузьмин

я другого мнения

Видмет Лапатыч Бизульо

Токаниета.

M К

Только это

Валентина Маршакова

И молодых

M К

Не только.

Алла Жур

Высоко

M К

🙄

Алла Жур

🙂

Vlad Berezin

🤝

M К

😉

Евгения Жуховская

🤔