M К

Встань на сторону знания, просвещения, созидания. Помоги другим, иди сам и дано тебе будет. Не твори ради почести, славы, но света ради и истины. Не бойся быть первым (первопроходцем). Путь не прост, тернист и опасен, но это удел сильных и мудрых мира сего?

Ответы
Андрей Борсаков

Это да! Путь сложен и опасен. А обучение и воспитание подчиненного личного состава - прямая обязанность командира. Как воспитаешь и обучишь своих бойцов, так и в бою они будут действовать.

M К

Вот только командира хорошего нет.

M К

Видать это привилегия.

Андрей Борсаков

Нет, просто кому то везет, а кому то не очень. Мне повезло, у меня, что командир роты в Училище, что первый командир корабля, на котором службу начинал, были, как мне тогда казалось, реальными злыднями, а потом, когда сам был командиром-начальником с большими звездами, был благодарен им несказанно.

Марат

В Шариате записано, что самый большой грех ученого или мастера, это когда они свои знания и опыт не передали ученикам.

M К

😔

Татьяна Алексеева

Это не кредо и не устав - мы вытворяем, даже устав...
Вроде бы просто - иди и твори...кто бы дорожку туда проторил...?

M К

🤨

Леликов Евгений

Вы встречались в инстанциях с чиновниками? Что Вы скажите об их образовании? Знаниях? Выполнения закона?

M К

Вслепую как и все. Я никого не знал абсолютно, кто был в списках, в Думу. Только Путина. Теперь и за него не проголосую. Я голосовал только потому что ему нет альтернативы сейчас. Из всех я знаю только Нилова, это наш депутат от нашего района. Вот за него проголосовал бы.

Леликов Евгений

Были варианты? Вспомните слова Березовского на счет собаки Путина! На словах все прекрасно, на самом деле....?

M К

Не помню его слова. Это же бандит

Леликов Евгений

А сейчас у власти белые пушистые филантропы, по совместительству взяточники и вообще .... живущие по их понятиям!

M К

Это точно, да ещё и губошлёпы.

Echis Carinatus

Да. Просто творить, ради света и истины. Не каждый выдерживает и не каждому дано

Вадим Осипов

Я это проходил! Но не смог пережить Дмитрия Анатольевича!

M К

Какого?

M К

А он что, боится быть первым?

Вадим Осипов

Нет! Он разгромил высшее образование!

M К

Ну что делать. Для этого и поставлен. А Вова много чего сделал? Народ до нитки последней обобрал.

M К

😔

Видмет Лапатыч Бизульо

Для этого сначала надо с сайта уйти.

M К

Давай

Видмет Лапатыч Бизульо

я таких призывов не постил. Так что скатертью.

M К

Ну и .........

Видмет Лапатыч Бизульо

Иди, дарагой, исполняй миссию.

Светлана 2019

Это Вы перешлите в думу или раду

M К

Не стоит

Светлана 2019

Так ведь они же думают,что они сильные и мудрые и стоят на стороне знания и созидания

M К

Это не правильно они думают.

Светлана 2019

Тогда я не понимаю кому Ваш посыл

M К

Вам

Светлана 2019

Ладно,я благодарна Вам,стараюсь во благо тех,кому нужна

M К

🤝

Наталья Воронина

Согласна с вами полностью.👍

M К

🤝

Лидия Куркина

Удел избранных но мы простые

M К

Может нам стоит тянуться к мудрым?

Лидия Куркина

Не это удел молодости а мне как то уже не к лицу

Лева Правая

А если уже Не Сего мира?

M К

И того тоже, без разницы

Марина Цитко

Ты што себе позволяешь?

Шагарьян Хайретдинов

хорошее дело!

Ракиб Расулов

доброе утро

Aлександр Кузьмин

сам-то как ?

M К

Ништяк

M К

Конечно давно уже

M К

Я бы не сказал

Aлександр Кузьмин

не надо ни чего говорить ! К роялю и в путь !

M К

И вы давайте

Видмет Лапатыч Бизульо

Токаниета.

M К

Только это

Валентина Маршакова

И молодых

M К

Не только.

Алла Жур

Высоко

M К

🙄

Vlad Berezin

🤝

M К

😉

Евгения Жуховская

🤔

M К

🤨

M К

🤫