Ко
Костик

Это ж надо было так влюбиться, что даже ЧАЙ пересолил🤣!!! А вы верите в какие либо приметы?) Если да , то в какие?)

Ответы
Tp
Tpикcтep

Насчет чая .....решил я как то заварить кофе себе в офисе ...сварил короче а мне один говорит - сахара то нет , закончился ..ну я смотрю а в чаплашке лежит что то белое , я открываю и вижу что явно не соль , соль мелкая а там кристаллы как у сахара крупные . я обрадовался , вот думаю всех наипал , сахар нашёл )) недолго думая ложу две ложки и сажусь в кресло в предвкушении . Вдохнул аромат кофе и сделал один глоток ....далее мой мозг начинает судорожно соображать что у меня во рту , горло как шлюз захлопнулось , не давая проглотить эту жижу , чувствую что зубы начали шипеть а язык одеревенел ....я бегом в туалет , выплюнул всю эту гадость и начал промывать водой рот .....оказалось вместо сахара я умудрился положить две ложки лимонной кислоты , которой очищали кофемашину ))

Ко
Костик

👍🤣😅 почистил свою кофе употреблялку)

Tp
Tpикcтep

Ага ...думал зубы то растворяться ))

Ко
Костик

🤣юморист ты Санька)

Tp
Tpикcтep

Без юмора жить сложно Костя !

Ко
Костик

Твоя правда🤝

Foxy Beige

Я верю в такую: чтобы не сглазить - поплевать через левое плечо и для верности ещё и по дереву постучать. А нравятся мне такие приметы: если поймать лист клёна - влюбишься в того, с кем гуляешь и женишься на своей первой любви, если поймаешь лист цветущей вишни.)

Tp
Tpикcтep

Обычно плюют через левое плечо ..там жена где то плетётся а потом стучат ей по голове 🤭

Марина Скидан

Не очень то люблю, когда черный кошарик поперек дороги перебегает! Нет, не то чтобы я кошек не любила..Нет же! Я даже бездомную кошечку удочерила, Гелей назвала и души в ней не чаю! Но вот когда они мне ( черные кошки с котами) поперек дороги, то не ах!

Максим Jw

Нет 🙂
Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Ко
Костик

Я не суеверный и не позволяю влиять на мою жизнь всякого рода поверьям)

Ольга Чернышева

Костя! Верить в приметы - это глупо. Они являются одной из форм спиритизма, а он связан с Сатаной Дьяволом и демонами. Это опасно. Легко попасть с ловушки и сети Сатаны.

Светлана Ли

Надо же, надо же, надо ж такому случиться!
Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться!
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться!
Но не могу, не могу, не могу, не могу.

Ко
Костик

🤝🌺

Ов
Овер.

Любовь Мацарская

Для меня это черные птицы,которые предупреждают о несчастье...Всю мою жизнь они предупреждают меня о беде...

Zoya Osipova

Влюбиться это хорошо! А вот реальная примета, если не вспомнить куда положил - это точно склероз!)😆

Eлeнa 🇷🇺

Правая рука чешется здороваться. Левая, рука чешется к деньгам. Проверено временем

Ко
Костик

Может ручки мыть надо иногда)?

Eлeнa 🇷🇺

Я как химик их всегда дезинфицирую)))

Ко
Костик

Всё химичишь, а я думаю чего такой влюблённый стал в последнее время)

Tp
Tpикcтep

Ты поосторожнее с ней 🤭 ...а то не зря есть выражение - химия химия вся з@луп@ синяя 🤣

Ко
Костик

🤣 я влюблённый в жизнь)) Лену уважаю и обожаю безмерно как друга

Tp
Tpикcтep

Кстати она и зарезать может в ночь 🤣 ...да да ..я знаю что говорю 🤣

Ко
Костик

Уххх аж заводит😅

Алекс Венцель

Если с утра небо хмурое. а ты вышел из дома без зонта, точно будет дождь...)))))))

Эл
Эльвира

Верю в примету, что если появились деньги, то их непременно потратишь.

Ко
Костик

😃🤝

Эл
Эльвира

🙂

Алиса Лиса

Однажды моя мама перепутала соль с сахаром. И в сахарнице была соль

Ко
Костик

😅напились чайку?)

Алиса Лиса

Да, я то кофе пью)))

Ко
Костик

Кофе с солью и специями неплохо бодрит кстати и в азии есть настоящие ценители этого солёного напитка)

Алиса Лиса

Неее

Ко
Костик

😅🤝

Толя Попов

да..........напр.....платежка в почт-яшчике👈....☝️🙄....к расходам☝️😩

Ад
Адамс

Не влюбилась Но ягоды посолила)) сегодня Думала свеекла

Лена

Пересол точно никакого отношения к любви.

Бо
Борис

Чай----калмыки солят. Казахи....НЕТ!

Ко
Костик

Так я просто калмыцкий чай попил, а я то думал любофь нагрянула)

Та
Татьяна

😂 верю, про бабу с пустым ведром!

Екатерина Фролова

Когда рука чешется) - к деньгам

Виталий

Бывает...по рассеяности...😁

Ча
Чарли

Я обычно мясо пересаливаю

Ко
Костик

Дак понятно ты же вся влюблённая такая)

Ко
Костик

В саму жизнь и семью разумеется 😌

Ко
Костик

Да и мясо готовят лучше мужчины)

Ча
Чарли

Дв

Ко
Костик

Даю руку на отсечение ты всё прекрасно готовишь, печёшь и вообще умничка во всём😌

Татьяна Ковалева (Павлова)

про соль, рассеянность

Ко
Костик

Согласен бываю порой рассеянным)