Патимат Касумова

Любящая жена лучший ангел хранитель для мужчины.

Ответы
W/
W/S/G

МЕЧТА.

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

Андрей

С наступающимм НОВЫМ ГОДОМ, уважаемая ПАТИМАТ - осталось совсем чуть-чуть, рукой подать до события, когда в 24.00 часы оповестят, что закончился старый год и начался новый! С НОВЫМ, НОВЫМ, НОВЫМ ГОДОМ, дорогая и милая девушка, и пусть в НОВОМ ГОДУ у твоих детей и внуков, родных и близких людей и друзей, у тебя самой случится если не бОльшая часть из того, что вы задумали и загадали, но хотя бы основное: ЗДОРОВЬЕ и СЧАСТЬЕ для всех вас! Думаю, любящие супруги обоюдно друг для друга - АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ.

Патимат Касумова

Спасибо большое. Вас тоже с наступающим Новым годом! Мирного неба, душистого хлеба, чистой воды и чтобы не было беды. Чтобы в новом году все задуманное пусть сбудется.

Андрей

всё задуманное, уважаемая ПАТИМАТ, может и не сбудется, но, хотя бы, малая часть из того, и, всё равно, приятно... А Вам, здоровья, счастья и любви!

Патимат Касумова

Ну хоть помечтать то можно. Спасибо.

Андрей

Помечтать... Можно и помечтать - никто не запрещает... иИ за мечты денег не берут... И если нельзя в земном мире, под солнцем, по тем или иным причинам, то можно виртуально! Всё равно, те же чувства!

Фархад Исмаилов

Да, Патимат. Это - истинная правда. Дай Бог каждому мужчине такого ангела. У меня такой была мама.. А жена была - моим "прокурором".... Непрервыно обсуждала и критковала любой мой поступок. Хотя много позже иногда признавалась, что "когда-то, в каких-то действиях я, оказывается, был прав" и она зря ворчала...

Патимат Касумова

Как мама так никто не опекает детей. Жена сегодня она твоя, завтра может быть чужой, а мама нас сопровождает по жизни.

Фархад Исмаилов

Правильно....

Владимир Новик

прочитал недавно учебник офицеров царской армии за1897 год жизнь на других планетах. сильно поражен чему раньше учили а мы до сих пор думаем что мы самые умные .все было до нас

Николай Дубинин

...для мужчины важно: - Женщина, что рядом. Работа, занятие, которому мужчина готов посвятить свою жизнь. Признание того, чем владеет мужчина. Три основы для счастья.

Патимат Касумова

Имея все это мужчины умудряются ещё и изменить жене.

Николай Дубинин

...Значит женщина, та, что рядом, не ценила то, чем мужчина владеет. И, он там, где источник вдохновения. Если мужчина имеет в наличие второе и третье, он может быть счастлив ...не полно, но счастлив. Если женщина, что рядом, сомневается в мужчине ...мужчина будет подтверждать ее сомнения.

Патимат Касумова

Мы мислим по разному. Если жена тебя не устраивает, растанься и живи с той которая по душе. А зачем изменять. Лично я никогда измену не прощу.

Николай Дубинин

...дело в том, что мысли женщины управляют мужчиной, которого она любит, или ненавидит. которого презирает. Например, в Индии, женщина должна относиться к мужу, как к Богу. И, это не на пустом месте. Все древние традиции, основаны на том факте, что сила мысли женщины, усиленные эмоциями, имеют большую силу. Эта внутренняя сила может из слабого мужчины, сделать успешного, сильного, всемогущего мужчину. Женщины попросту утрачивают способность управлять своей энергией, своей силой данной им Богом

Патимат Касумова

У нас тоже мужчина хозяин в доме и жена должна его почитать и знать своё место в доме.

Николай Дубинин

...мужчина, презирающий женщину, теряет свою силу. Отношение в семье, это отношения с Богом.

Меф Ганн

Только в случае, когда у ангела мужчина не вытесняет Бога с первого места. В противном случае - хранитель убьёт подопечного своей любовью.

Сергей Анахин

Да так-то оно так. Только жена-сестра милосердия. монашка и жена -любовница совсем не одно и то же.

Игорь Огай

эта несбыточная мечта, сейчас почти все женщины чего то хотят от мужчины кроме любви

Патимат Касумова

Ерунда. Мы же высокоорганизованные существа, должны уметь контролировать свои чувства.это животные не могут себя контролировать.

Игорь Огай

Да а Вы любили до самозабвения, первая любовь?

Патимат Касумова

Да, но все держала под контролем.

Игорь Огай

Значит так не любили.

Патимат Касумова

У нас нет свободных отношений, как бы ты не любила жить начинают вместе только после брака. Так было, есть и будет. Своих детей тоже воспитываем в этом духе.

Ал
Алекс

вы сегодня в ударе - ИСТИНА ГЛАГОЛЕТ ВАШИМИ УСТАМИ... но и могильная плита - если что...

Юрий Ким

Притчи 14:1. Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

Владимир Гулинский

Когда-то, такое хоть и не часто, но встречалось. теперь не наблюдается.

Патимат Касумова

Есть и сейчас, просто вам не попадалась.

Владимир Гулинский

Свои дела не обсуждаю, а круг знакомых у меня широк, и на свете живу давно, мне есть что с чем сравнивать.

Патимат Касумова

Понятно.

Виктор Киселев

Согласен, также, как любящий муж для жены 🙂

Mikle Zolotarev

Павел Недвига

нет у каждого он свой и желательно понять кто он

Витос Ииська

о да это верно стакой женой нечего не страшно

Андрей Черных

Думаю что да .....но он не всегда это ценит.....

Silaev Nikolai

Есть такое ! но не каждая умеет это делать.

Патимат Касумова

А надо бы.

Silaev Nikolai

На личное усмотрение и имеется-ли взаимность.

Ol
Oleg

Ее труднее найти чем настоящего ангела!

Калдарбек Козыбеков

Да это так если она любит а не наоборот.

Калдарбек Козыбеков

Ты с мужем или нет.

Патимат Касумова

Какое это имеет значение для общения?

Патимат Касумова

Какое это имеет значение для общения?

Калдарбек Козыбеков

Если обидел то извини?

Патимат Касумова

Нет. Ничего страшного.

Владимир Харченко

это высказывание о моей любимой жене

Патимат Касумова

Как же ей повезло.

Владимир Харченко

сорок лет вместе и в горе ив радости

Патимат Касумова

Дай бог и дальше вам прожить в любви и согласии