вв
вова василь

вопрос к женщинам вы же захотели равноправия феминизма матриархата тогда все по чесноку тогда проявляйте инициативу знакомьтесь с парнями сами на улицах сами подходите не тупите стройте дома машины все что видите вокруг сами. сношайтесь сами .шевелите башкой сами ремонтируйте машины сами все тотально делайте и ТОГДА ПОСМОТРИМ НА ЧТО У ВАС ХВАТИТ ВРЕМЕНИ А ДУ,, ТУ,,

–1
Ответы
Иг
Игорь

...ДАНУНАХ...это им надо отказаться от много-вековой ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ жизни рядом с мужчиной....ни одна особь женского пола на это не пойдёт...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Любовь Вотинцева

УМНИК ! Я не буду перечислять наши работы ! НО такого как вы мне на дух не надо !!!

Наталья Наталья

Вы уверены, что феминизм про это?

Мария Я

А вы рожать тогда... Сможете?

Алексей Кожура

у тебя вокруг нет таких ?

Алексей Кожура

что и где ?

Алексей Кожура

по себе не судят ?

Елена Викторовна

Повторю, я не очень понимаю когда женщину пытаются опустить :я получаю хорошие деньги, зачем мне муж? Специально обученные люди и мою машину починят, и ремонт сделают.. ЧТО?

Елена Викторовна

А ахаться сами, но Вовочка в этом спец))

Елена Викторовна

А ты будешь рожать))

Елена Викторовна

Запятые где ставишь, грамотей?

Елена Викторовна

Кстати, ты не слышал о специально обученных людях:они поставят машинку стиральную, отремонтируют автомобиль.. ЧТО ТЫ ТАМ ЕЩЁ ПЫТАЛСЯ?