Я Это Екатерина

Так вовремя вынутые из кладовки старые безделушки, оставшиеся в наследство неизвестно от кого, могут помочь в бизнесе. Это называется ...?

Ответы
Вадим Потёмкин

Подмена понятий. Или когнитивный диссонанс. Бизнес (изначально) -- это производство товара. Торговать готовым -- это коммерция.

Я Это Екатерина

Я бы хотела по теме предложения с вопросом. Если мне нужны будут бизнес-уроки, я вас об этом попрошу)))

Вадим Потёмкин

Забавно наблюдать, Как по клыкам улыбки светской Стекают капли яда... -- Считаю это не ответом, а лишь комментарием. Но -- именно по теме вопроса. Чтоб не было подмены понятий и извращений смысла.

Я Это Екатерина

Забавен ваш ответ и ваши капли яда...в ответ

Вадим Потёмкин

Что посылаешь во Вселенную -- то она и возвращает!.. -- А як же ж?..

Я Это Екатерина

Что бы о нас не говорили, нашу жизнь это не ухудшит,

Вадим Потёмкин

О ком -' о вас?

Ев
Евгения

А кладовка та где? В квартире которая тож в наследство неизвестно от кого? Это называется склероз😀😀😀😀😀

Я Это Екатерина

Да и фен-шуй с ним. Откуда вы диагноз такой знаете?

Ев
Евгения

Мимо шла

Ев
Евгения

Вот и познакомились

Я Это Екатерина

Может быть)))

Ев
Евгения

(((

Насима Костикова

Все новое - хорошо позабдытое старое!😜 😉

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нумизматика....

Людмила Ваулина

Антиквариат.

Ал
Аленка

Антиквариат

Nodir

Барахолка

Ахим Ноел

Фетишизм

Михаил **

плюшкин

Барс*****

раритет

Натка М_Мак

Винтаж

Андрон Шрайбикус

Инсайт

С?
Санька ???

🤔

Я Это Екатерина

Прям обсуждайский роман

С?
Санька ???

супер