Кс
Ксения

Говорят, что девушки любят бриллианты, золотые безделушки, а я вот люблю больше серебро ,а из камней жемчуг и янтарь...И совершенно равнодушна к золоту... Может со мной что-то не так??

Ответы
Та Sha

ну и люби себе! Один дурак придумал, что золото - это дорого, а все и верят! Да бабло в нем хранят. Метал да и металл! Это же был экономический ход! Как с долларом...вроде бы бумага бумага, а обыграно как что путное что. А вот жемчуг я и сама люблю....его ракушка делает из песочка....☺️

Александр Дубинец

да нет вы очень интересная девушка и мудрая к тому же.Золото притягивает зависть и ненависть недоброжилателей а то что вы перечислили отпугивает их,но и жемчуг и янтарь очеть классные,вы прямо как я в своих желаниях

Просто Миссис *********

Нет, все нормально. у Вас часто порой бывают сны, которые сбываются? И часто ли Вы видите то, что другие не видят? простите, я не так просто такие вопросы задаю.. я тут нечаянно оказалась, но видимо неспроста...

Кс
Ксения

Владеть этим ..мало..надо уметь пользоваться.Один знакомый экстрасенс очень давно мне тоже самое говорил...почему не знанимаюсь..скахад..что надо мне" энергетический пинок...т.е. толчок"..Вроде как спит это во мне...Но этой силу надо уметь держать..чтобы не навредить...

Просто Миссис *********

А это самое главное , что в жизни, что в Магии, "не навреди", потому как есть закон бумеранга. Просто я увидела Силу у Вас, поэтому так и пишу, но.. если есть та сила, которой Вы можете помочь людям, а ею не пользуетесь, даже хуже, удерживаете ее, она, Сила эта просто порой оборачивается против Вас. Разве Вы этого уже не одни раз видели? ИМХО, Настаивать права не имею. Ваш выбор-это только Ваш. Насильно ничего делать нельзя. тут я согласна с Вами целиком и полностью. Итак, просто желаю Вам удачи и всего только доброго. С уважением.

Кс
Ксения

Писать об этом на обозрение всем...я написала вам дично.

Кс
Ксения

Лично

Просто Миссис *********

хорошо, я прочту .

Наталья Иванова

ВСЕ ТАК.СЕРЕБРО ТВЕРЖЕ ЧЕМ ЗОЛОТО.И СЕРЕБРОМ ОЧИЩАЮТ ВОДУ.ЕСЛИ СЕРЕБРЯНУЮ МОНЕТУ ПОЛОЖИТЬ В МОЛОКО ОНО ДОЛЬШЕ НЕБУДЕТ СКИСАТЬ.А ЕЩЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ПУЛИ....А ЧТО ЗОЛОТО!?ЧЕМ ОНО МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ.

Елена Лучицкая

Мне кажется, что бриллианты - это украшение для состоявшейся женщины за 50. И уверенна, что не она сама себе их должна покупать, а их должны ей дарить мужчины или дети в знак благодарности.

Sana

Золото не всем подходит по энергетике, так же как и серебро. На мне, например, серебро чернеет безбожно. И начинают болеть уши от серебряных серёжек. А золото, наоборот, лечит.

Татьяна Фищук

Всё хорошо! У меня от золота остаются на коже тёмные следы. Я Близнец и серебро мой металл. Янтарь - это камень моей семьи. Мои корни СЕМЕЙСКИЕ и янтарь - их родовой камень

Кс
Ксения

Я поняла о чем вы)

Татьяна Фищук

Носите тот металл и те камни, которые Вам нравятся. Удачи!!!

Кс
Ксения

Спасибо!И вам!)

Игорь Алфеев

Отсутствует ген любви к золоту заложенный в людей в те далёкие далёкие времена, когда Аннунаки создали расу для добычи золота для их инопланетянских нужд.

Кс
Ксения

Я читала об этом..значит я не от мира сего?))

Игорь Алфеев

Я тоже равнодушен к золоту.

Владимир Жданов

нет вы обычная,вот если бы вы заявили,что вам не нравится когда мужчина приносит домой деньги,ценности питание материальный достаток,тогда ....да нет таких.

Ариша Сибирячка

Недавно где-то прочла, что у кого есть деньги - носят золото и бриллианты, а у кого есть стиль - серебро... Да простят меня те, кто любит золото или бижутерию!!!

Кс
Ксения

Бывают исключения..

Ариша Сибирячка

Конечно!!! А я наверное, сорока! Люблю и ношу и золото, и серебро. И бижутерию люблю, только носить не могу - уши пухнут.😉

Кс
Ксения

А меня золото...не греет...какой то дискомфорт..а серебро-мое...как родное

Ариша Сибирячка

Значит, Вы своё нашли! И это здорово!!!

Кс
Ксения

Про это и пишу

Алексей Алексеев

Люби мужа)))

Ариша Сибирячка

Мужей не трогаем - это святое!!!

Надежда Веселова

Я только серебро могу носить,остальной металл не переношу и не парюсь.Серебро самый чистый металл и воду очищает,в церквях используется.Божий дар

Зв
Звездочёт

Думаю,что с Вами так. Вы просто настоящая женщина,не повторялка и не подражалка,а сама по себе. Вы думаете,как мужики выбирают...? Именно необычное.

Кс
Ксения

Спасибо)

Урумбай Мухамеддиев

В Центральной Азии у женщин в почёте серебро, из камней бирюза, яшма, сердолик. К тому же серебро обладает целебными свойствами. Вы не ошиблись.

Косандр

со всеми вышеописанными что-то не так! моя невеста меня любит... а камни и металлы можно только использовать... сребролюбие - корень всех зол!

Сергей Дейкин

скорее это Ваше желание развенчать этот миф))) золото было нужно онли мусульманским женам ,,,котроые так и не научились жить не для себя)))

Татьяна Бушева

Все так, каждый человек индивидуален, я вообще равнодушна к украшениям, одеваю в случаи необходимости или когда подружка мозг вынесет.

Андрей Берзенин

))) Может причина в ином. Из золота высокохудожественные вещи редко встречаются в магазинах, тогда как из серебра таких хватает

Андрей Берзенин

Нет, моя жена пол- дня готовиться, парикмахер, маникюр, выбор одежды- мне нечего одеть, нет новых вещей, меня в этом уже видели))))

Кс
Ксения

Кош2и

Кс
Ксения

Кош2и

Кс
Ксения

Кошмар!!хотела написать..

Андрей Берзенин

))) Нормально!

Александр Клинов

я люблю "мерседесы",а к ВМW равнодушен........примерно так звучат Ваши слова.......и то и другое стоит денег ,а о вкусах не спорят

Марина Матвиенко

У каждой из нас - свои предпочтения. Мне тоже нравится - янтарь, жемчуг, но тёмный, и топаз. не люблю белое золото и серебро.

Робот Вертер

Всё так и всё в порядке. Я, например, вообще не люблю ничего надевать на себя, ни крестики с цепями, ни браслеты, ни часы.....