Ло
Лорик

«Красивая женщина - это игрушка, безделушка. А добрая женщина, сердечная - подарок судьбы» это слова Наполеона. Но почему,к этому выводу, к сожалению, большинство мужчин приходит только в зрелом возрасте?

Ответы
Сергей Анахин

А чего же в Жозефину - бывшую аристократку (мужу голову отрубили на гильотине) втрескался? Не взял простушку-молочницу из народа. Сам то как был так и остался младшим лейтенантом артиллерии не смотря на все прсвоенные самому себе звания: первый консул, император.Трепло.Если ты из простых, то куда ты лезешь? Вот я еще мальчишкой 13,14,15 лет смотрел все эти фильмы про революцию и во всех фильмах все героини которых любят герои все поголовно из благородных. Нет, извини, если ты за народ, то и бери девушку из народа. Родители крестьяне или рабочие. Так нет же.😊💋💘💝🥰💕❤️💞💖💗🐒🙈

Ло
Лорик

Любовь зла!🤣

Акира Куросава

мы их душили . душили . душили ...
– это не совсем то, чего на самом деле хотели женщины. Они боролись за возможность:

- зарабатывать деньги наравне с сильным полом;
- осваивать такие же профессии, занимать такие же должности;
- получать социальный статус сродни мужскому;
- иметь широкие юридические права;
- свободы в выборе партнера и отношениях.

Ло
Лорик

свободы в выборе партнера и отношениях.👍

Акира Куросава

ПОЖЕНИЛИСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

а с чего вы взяли что это его слова,или вы верите всему что написано в сети,вот пример открываем Adobe Photoshop скачиваем в него любое фото(картинку) и пишем на абсолютно любом языке с подписью якобы актер,полководец и тд это придумали а вы потом в подобное верите🤣

Ло
Лорик

Скучный вы🤣

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

ой кто бы говорил😎

Ан
Анатолий

Потому что мужчина любит глазами! А соображать начинает только в зрелом возрасте. Природа позаботилась о том что бы размножались молодые сильные красивые . А мозги созревают гораздо позже

Ло
Лорик

Куда же некрасивым деваться?

Ан
Анатолий

Вот не поверишь красота понятие относительное,исходя из этого некрасивых в принцепе нет что нравится одному то не нравится другому и наоборот

Ло
Лорик

Верю!

Ан
Анатолий

Я тоже

Барон Де Гофмансталь

По потребностям: в молодости мужчине нужна любовница, а в старости сиделка, вот соответствующие качества и ценятся.

Ло
Лорик

Не про старость речь, а про юнцов и нормальных мужчинах.

Барон Де Гофмансталь

Не поняли. Попробую пояснить. Зачем молодому человеку добрая сердечная женщина? У него уже есть мама, бабушка, зачем ему еще? Нормальному мужчине в молодости хочется удовольствий, приключений, самореализации, острых ощущений, а самые острые ощущения может дать только секс, причем с роковой красавицей, а не с доброй клушей, и желательно не с одной, а с разными, это естественная мужская потребность, причем самая сильная, понятно, или нет?

Ло
Лорик

Понятно, но ваш ответ мне не понравился. А куда остальным, нормальным девушкам деваться? Роковые красавицы обычно венерическими болезнями награждают. А в любой клуше можно найти прекрасное и она такой станет.

Барон Де Гофмансталь

Куда деваться - это другой вопрос, и не ко мне, я не знаю на него ответа. Вы спросили, почему мужчины любят красивых, я Вам объяснил, Вам не нравится правда жизни? Но мне тоже многое не нравится в устройстве этого мира, и что теперь? Плакать? Если я что-то не могу изменить, значит надо как-то приспосабливаться. Я знаю немало мужчин, которые прожили жизнь и не имели отношений с женщинами, потому что женщины таких не любят, но они же не спрашивают у женщин, куда им деваться, просто принимают правду и как-то устраиваются.

Ло
Лорик

Это правда не про всех.

Барон Де Гофмансталь

Конечно не про всех, в таких случаях говорят - ищущий да обрящет)))

Ло
Лорик

Так лучше!👍

Алекс Венцель

-Красивая женщина это игрушка в руках мужчин: Каждый хочет откусить кусочек сладкого торта и отвалить в сторону...

Ло
Лорик

Именно, отвалить, сладкоежки.😊

Алекс Венцель

Вот потому и становятся они стервами...

Ло
Лорик

Еще какими!

Лариса

Да ну? Большинство старается в "зрелом возрасте" избавиться от доброй и сердечной и приобрести себе красивую .

Ло
Лорик

Пусть стараются, наследство же надо кому то прибрать!

Джо Блэк

Наполеон?
)
...Я думаю в этом вопросе он совсем не авторитет.
Его пдружка ставила ему рога налево и направо...
)

Джо Блэк

Но вы-то конечно порядочная.
...К этому... развратному числу не относитесь...
))

Ло
Лорик

Замечена не была!

Джо Блэк

)...
Порочащие связи,порочат только тех,кто их считает порочащими...
))
...Нет предела для самосовершенствования!)

Гражданин Мира Первый :-)

возраст совершенно не при чем, это глубокое заблуждение...мы это понимаем либо сразу, либо никогда..

Ло
Лорик

Жизнь показывает другое.

Гражданин Мира Первый :-)

не знаю кому что показывает, мне показывает то что я вижу.

Ло
Лорик

Видим по разному.

Гражданин Мира Первый :-)

ну видимо я мужчины плохо вижу мужское мировоззрение чем женщина.

Ло
Лорик

Мы разные!

Brown Sparrow

детские фразы. вообще то, женщина может быть одновременно и красивой и доброй и сердечной🤣🤣🤣

Ло
Лорик

Должна!

Brown Sparrow

ну, это уже ее личное

Алексей Прибылов

сразу искал родную. но попал на дуру... слишком много ей дал.... или доверил... её понесло....

Алексей Прибылов

кто знает... что там не уме.....

Ло
Лорик

И я не знаю.

Соболев Валерий

в зрелом возрасте у многих мужчин стоять перестаёт, поэтому и интересы меняются.

Ло
Лорик

Мнение не меняют только мертвые.

Соболев Валерий

почему всегда в одну сторону и все вместе?

Ло
Лорик

С вами по разные стороны.

Соболев Валерий

разумеется, мужчины никогда не хают свой выбор.

Кот Кот

Сейчас достаточно рано к этому приходят.. Поэтому красивые некому ненужны

Кот Кот

Ну их я с красивой некогда не буду!

Ло
Лорик

Ну бывают и красивые и умные!

Кот Кот

Даа видел пару раз.. Было такое. Но девушки были из хороших богатых семей. Так такое воспитание что есть чему у них поучиться

Ло
Лорик

Мы из простых!

Кот Кот

Важно то какой человек сам по себе а не то насколько он простой

Alexx M

Как в игрушки наиграются, так и приходят. Потом так, поигрывают иногда)))

Ло
Лорик

она и есть красивая игрушка.

Alexx M

Мужчины любят игрушки. И играют всю жизнь

Ло
Лорик

Дети!😊

Alexx M

Да. И первые 40 лет детства самые тяжёлые)

Ло
Лорик

А потом привычка!

Н*
Наташа ******

Наедаются сладкого, потом тянет на полезное.. На то она и юность!☺️

Ло
Лорик

А бывают и вкусные и полезные одновременно!?😉

Н*
Наташа ******

Это не ко мне вопрос!

Ло
Лорик

а к кому?

Н*
Наташа ******

К мужчинам!

Ло
Лорик

Надо задать

Qqqq Qqqqq

как все с 12-ти да на 6 часов, так и пристрастия меняться начинают

Qqqq Qqqqq

женщинам в этом плане проще

Ло
Лорик

Этим Бог не обидел!

Qqqq Qqqqq

не то что мужику труд, труд, такая вот беспросветность бытия

Ни
Нигеральбинос

для жирных норм отмазка , но женщина это гармония тела с душой

С Э М

Красивая женщина - любимая женщина. Возраст тут уже не причем

Ло
Лорик

Это приятно слышать от мужчины👍

С Э М

Так и есть😊

С Э М

Благодарю

Ал
Алёна

Подарок. Его жена не подмываласб месяцами,ожидая его.

Алиса Лиса

Добрая ... красивая. Как будто нет и других эпостасий

Ло
Лорик

Называйте!