Ира

Фонарей навешали? Как никак Новый год к нам мчится❓

Ответы
Vet Ran

Утром встал я раньше всех, Морда вся раскрашена, Фонари навешаны - Стала очень страшная. Весь пиджак изодранный, На нём жир от курицы... Один туфель на столе, А другой на улице.

Ира

Шедеврально

Vet Ran

..это песня такая...😁🎅

Ира

Напой хоть😊

Валерий Рудаков

вот на Украине отменили Праздник-Война идёт а у НАС праздники каждый день и Салюты и все пляшут в то время как НАШИ Солдаты гибнут каждый день на фронте-бред какой то

Ира

Да вобще

Татьяна Владимирская

Итоги утреннего гололёда в Ростове: в травмпункты обратилось 80 человек, из них 17 детей. В правительстве рассказали, что всем оказана медпомощь в полном объеме. (с)

Остап Бендер

К вам может и мчится а к нам нет. В период войны в Украине нет праздников. Праздник будет когда россиянских пидарастов перебьем

Остап Бендер

У меня в загранпаспорте написано большими буквами: Место рождения Российская федерация. Я рыдаю горючими слезами! Потому что душой я украинец!

Ко
Константин

Не переживай. Скоро Израиль станет Украиной.

Остап Бендер

Евреи! Евреи! Кругом одни евреи! Хахаха)))
https://www.facebook.com/shansontv/videos/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8/813574725739688/?locale=ru_RU

Ко
Константин

Феесбук в РФ заблочен ев-реями! :))

Остап Бендер

Костя! Остап отключен от фейсбука. Моё лицо там неуместно. Хахаха)))

Ко
Константин

🖼 🖼

Валерий Жуков

Костя, смотрел фильм "Плохой Санта" ?

Viktoria Hanson

Понятно !!!)

Валерий Жуков

что Вам понятно, мадам Хенсон?🤔

Валерий Жуков

))))) чёйта не наблюдаю здеся мальчуганов за 65)))))))))

Валерий Жуков

смотрю) Костя, да я...

Татьяна G

и фонарей и надписей с фразой - зашквар подарков)) 🖼

Андрей R@

Нет и не занимались ещё, как всегда 29-го ёлку поставим и всё остальное, спешить ведь некуда.

Z*
Z *Ирина*

Скоро начнется ЕЛОЧКА , ГОРИ..
А пока что идет подготовка под названием ЭТО НА НОВЫЙ ГОД.

Old Bastard

А почему с таким размахом не отмечаем новый день?? Неделю?? Месяц?? Квартал???

Ви
Виталий

А если новы год хуже чем старый? А НОВЫЙ ЛИ ОН ВООБЩЕ??? так чисто по морали?

Андрей Григорьянц

Ага может хоть в этом году дождусь поздравление вождя... Вечер добрый...

Ира

Добрый

Ил
Илhам

Это планета земля сделала оборот вокруг Солнца... А я прожил жизнь 😏😔

Дэн Люк

фонари бывают разные)))))))
🖼
🤣

Владмир

🖼Навешали! Даже не знаю как быть теперь с корпоративом.

Виктор Билькин

Мчиться, мчиться! Лишь бы не споткнулся где нибудь! 🤣😄😂😆😅

Просто Осень

Я гирлянды во все комнаты навешала, вечером такая красотень!

Алексей Пимяков

вранье . придет только весной вот когда природа проснется

Михаил Гехт

Что значит "как-никак"? 🧐 со скоростью 24 часа в сутки! 🤓

Фариз Мухаметдинов

Не мчится,у него от морозов машина никак не заводится.

Ира

Масло, поди, хреновое или аб старая

Фариз Мухаметдинов

Ну да,если она еще и АВТОваз.

Ира

При чём тут ваз?

Надежда Кнышова

Ещё нет, только ель новогоднюю собирают на площади.