Татьяна Стручкова

Кто-нибудь уже оформил себе пропуск на выход из дома?

Ответы
Леонид Шестаков

пользуюсь той частью правил самоизоляции, которая разрешает ходить в магазин нашего района... приготовил паспорт...

Мохарям Ханипов

через день .. код заказываю и езжу к детям .. при выезде заезде в город проверяют .. а самом городе нет ..

Татьяна Стручкова

Надо попробовать.

Мохарям Ханипов

только как сейчас не одевайтесь а то подумают моряки с патронташами как в революции.. могут открыт огонь на поражение

Татьяна Стручкова

Ничего страшного, это день открытых дверей в нашей академии. Дети пережили, моряки тем более переживут.

Сергей Логинов

У нас только на выезд из дома он требуется, а ходить сколько угодно можно.

Татьяна Стручкова

Вот я и хочу выехать на дачу.

Сергей Логинов

Так пешком сходите.

Татьяна Стручкова

71 километр, при ходьбе 4 км/ч. Не, я не дойду.

Сергей Логинов

Моя мама уехала к дочке в другой город за 70 км на пару дней, за 3 дня до карантина, теперь не может возвратится третью неделю..

Татьяна Стручкова

Вот именно они, что то там с пожилыми людьми темнят, а мне надо мать вывезти на дачу.

Сергей Логинов

Придется ждать, у меня соседа штрафанули на 15 штук, пропуск у него был, но вот у пассажира нет, штрафанули за то, что взял пассажира без пропуска.

Татьяна Стручкова

Вот для этого и надо пропуск.

Александра

Не. Мне оформили. Но только на работу. Как в магазин с ним ходить?🙂

Татьяна Стручкова

В магазин и так пойти можно, только далеко от дома не уходите.

Александра

Дело в том, что в моем случае, чем дальше, тем лучше)

Татьяна Стручкова

Чего так?

Александра

Да район у нас не благополучный в этом смысле.

Татьяна Стручкова

Неблагополучный это как? Магазинов нет?

Александра

Больные есть.

Татьяна Стручкова

Ааа! Тогда понятно.

Aлександр Кузьмин

ещё 2 апреля ! Называм эту бумажку - разрешение срать на дороге !🤪

Сергей Громов

....пропуск есть все просто....более того ни кто ни разу не проверил......

Олег

Брал , гуляю. на машине катаюсь. веду разгульный образ жизни 😉

Татьяна Стручкова

Ну и как? Останавливали, пропуск проверяли?

Олег

Было , все отлично и дальше поехал

Татьяна Стручкова

Это Вам повезло.

Олег

Я вовремя пропуск оформил

Карусель😉

У нас смс отправляют со специальным кодом куда направляешься

Татьяна Стручкова

Вопрос прояснился. Все в порядке, зашла на сайт госуслуг, он грузится уже минут 40, хотя я просто хотела передать показания счетчиков. А если захочу получить пропуск, то наверное ничего не дождусь.

Василий Мисько

На работе выдают.А так из проверяющих никто не спрашивал

Александр Кулешов

У нас пока нет,но ходят слухи что со след недели будет

Инна

У меня есть справка. В нашем городе этого достаточно

Ни
Николай

Да..и хожу на работу...и показываю его в транспорте..

Татьяна Стручкова

А мы не работаем, нас с работы выгнали и обратно не пускают.

Ни
Николай

Интересно вот кто дома сейчас сидит...всё дела на будущее переделали..кто не будь научил за этот период своих детей готовить кушать..или своими руками собрать детекторный приёмник..или шить...вязать..именно за этот период..

Татьяна Стручкова

У меня дети живут отдельно. Но моя дочь с внуком, уже все конструкторы сломали и собрали по новому.

Ни
Николай

Молодцы...)))

Татьяна Стручкова

Да, она молодец постоянно с ним чем-нибудь занимается. А то ребенок дома мается. Хоть собачка есть, гулять выходят.

Ни
Николай

Так случилось..нам это не исправить...но сократить срок можем...правильным проведением...поэтому хоть как-то надо использовать это время для пользы детей...а то вечно все жалуются что на детей не хватка времени.

Татьяна Стручкова

Просто многим лень. Они хотят, что их детьми занимались в школе или детском саду.

Игорь Кузнецов

Нет необходимости. Зараза пристаёт и с пропуском .

Татьяна Стручкова

Без них отлавливают и штрафуют.

Игорь Кузнецов

И правильно . Бестолковые.

Татьяна Стручкова

А мне на дачу надо. Кому я сделаю плохо, если выйду из дома, сяду в машину и уеду на свой участок?

Игорь Кузнецов

Тогда заказывай пропуск,...

##
######

И даже на дачу скатали. Правда не кто не проверял

Аs Для К.

до 21 ч можно без пропуска.возле дома на 500 метров

Татьяна Стручкова

Это Вам повезло. У нас пишут 100 метров от дома, а у меня на таком расстоянии только "Красное-белое".

Аs Для К.

домашний питомцев на 500 метров

Татьяна Стручкова

Питомец один муж, но с ним так далеко не пустят.

Аs Для К.

про мужа так?неправильно

Татьяна Стручкова

Ему не долго осталось, через месяц будет 65. И вообще никуда не пустят.

Аs Для К.

не долго???ужас

Андрей Толстый

да. мне выписали, когда на работу вызывали.

Ирина Кондрашова

У меня разрешиловка на передвижение есть

As
Asfool

А на стоп аут.

Ирина Кондрашова

Этого нет

Сергей

Я живу в провинции.у нас такого нет пока

Бродяга

Из дома выходить можно и без пропуска

Татьяна Стручкова

Мне надо на дачу.

Бродяга

Ааа.про это незнаю

V-Враг Незалёжности - Z

да выхожу спокойно и езжу к родителям