Марина Ра

?Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств..

Ответы
Она Моя Клондайк

убегать от обстоятельств и людей глупо ,лучше сразу разобраться и в том и другом и придет понимание ,что и в мыслях и чувствах можно навести порядок тоже .

На
Ната

Ок

Андрей Юлитин

но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств. === особенно от тех что вбили Предки хоть спивайся только толку мало .

mk
maik kunin

Меняем реки ,города- Иные двери ,новые года. Но ни куда нам от себя не деться! А если деться только в НИКУДА!!.-кто автор?

Liliya Liliya

Да никогда, даже во время пробежки , так и лезут мысли.. Но чувства , здесь другая вершина, мы можем взять себя в руки!

Сергей Евдокимов

Тех..., кто СМОГ "убежать" от своих "мыслей и чувств", - называют ПРОСВЕТЛЁННЫМИ... Они были, ЕСТЬ и будут...😉

Игорь Шумейко

Неправда опять. Повысьте уровень,превысьте человека ограниченного и вырвитесь из низов и чувств.

Ма
Марта

Спасибо Игорь за ваше мнение и ответ.

Игорь Шумейко

Смысл говорить спасибо и оставаться в самом низу?

Светлана Малинина

Это верно. Только в этом может помочь. Небесный Отец-убежать от ненужных мыслей. ,обуздать их .

Светлана Малинина

Иисус никогда не думает о себе больше ,чем следует Подражая Сыну Бога смиренные люди создают атмосферу любви ,а любовь по словам Иисуса-отличительная особенность его последователей.

Ма
Марта

Верно.

Светлана Малинина

Если мы знаем Небесного Отца ,то обретаем счастье и радость в сердце

Ма
Марта

Аминь.

Светлана Малинина

Всего доброго. Спасибо за беседу

Ли
Лилия

ты можешь изменить отношение к жизни, а не бежать и думать позитивно и любить жизнь и людей!

ДА
Дмитрий Абрамов

Представляю себя, убегающего от собственных мыслей... И чувств.. Ага..
Это типа я спать лёг?..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОТ ТАКОГО УБЕЖАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО 🖼

Александр Елтышев

А зачем и куда от них убегать? Или появилась тенденция - бежать от всего сломя голову?

На
Ната

😂

Фо
Фома

если отождествляешь себя с ними, то так, а если они - твоя игра и ты их хозяин, то можно

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Сергей Оболенский

В психиатрической быстро отобьют и мысли и чувства!!!😜

Владимир

просто поставить их под управление и использовать для решения задач.

Геннадий Васильев

"Правильно воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина".

На
Ната

Ага

Valentina

Не надо их впускать..Когда лезут надо их остановит перед входом.

Арам Акопян

я о себе как я смотрю на этот вопрос я не убегал и не забываю !

Лампусетик))

да уж...особенно,когда надо спать,а мысли так и лезут в голову

Татьяна Алексеева

от мыслей и чувств не убежать переключиться на возвышенное

На
Ната

Ок

Татьяна Алексеева

спс милая нормально

Алексей Климов

Мысли уметь контролировать! А действия делать правильными!