Татьяна

люди вступают в брак чтобы вступить в устойчивую структуру?

Ответы
Нерасторопная Женщина

О, как официально и серьёзно. Такую структура как-то неловко браком называть.

Татьяна

факт

Григорий Карпенко

Я лично против марксизма, против католицизма - я за русское несторианство!

Татьяна

а как насчет брака

Григорий Карпенко

Я лично категорически не поддерживаю браки, которые благословляет папа римский. Папа римский благословляет мужские однополые браки и обещает им жизнь вечную. Вечно будут мужиков в жопу трахать. ОТВЕТ: ПРОТИВ!

Пётр Хамов

нормальные люди заключают союз))) барак это некондиция

Татьяна

👍

The Мишка На Юге

Организованную преступную группировку:)

Татьяна

это семья

The Мишка На Юге

Семейные кланы самые кровожадные:)

Татьяна

😂

Просто Лиза

Чтобы цапаться и ненавидеть друг друга.

Татьяна

😂

Николай Скороходов

..надоело по бабам шляться ..

Татьяна

точно

Вл
Владимир

Вечно вляпываются куда то.

Татьяна

ага

Виктор Орлов

Да. Похоже на это.

Виктор Орлов

Мне это уже не надо. Всю жизнь в грехе прожил а на том свете не к чему.

Татьяна Царькова

Виктор! На том свете жизнь только начинается... нам ли с вами этого не знать...

Виктор Орлов

Я в 1998 году умирал. Получилось так. Моя мать болела раком и умерла1998году. Мать похоронили и через неделю 13 снится мне сон как я по тому свету порхаю. А в это время сильный гул в голове, смотри того, что перепонки лопнут т не даёт смотреть происходящее там. А там я уже нахожусь на берегу реки. За рекой забор деревянный с горбыля и ничего не видно. Река находится с левой стороны от меня и впереди арочный деревянный пешеходный мост. С этого моста спускаются двое. Там на той стороне моста стоят люди. Человека два три и ждут. Я прикинул, что пройдёшь по мосту то там и останешься. Это меня не устраивало, но я человек любопытный и прикинул, что ходить там мы не можем а летим, так как когда движемся то нет колебаний и мы просто летим на этой заданной высоты. Вот я и решил перелететь реку и посмотреть кто там меня поджидает. Я с лёгкостью взлетел и перелетев реку я завис над забором. Смотрю в низ и вижу свою мать в своей обычной одежде и в красном своём платке. Она была повернувши лицом к мосту и видимо ждала меня. Я всё понял и перелетел обратно реку и со словами мне рано и много проблем земных и вернулся обратно. Проснулся и подумал какой сон приснился сердце остановилось сам запустил, перевернулся на другую сторону и сразу уснул. Утром проснулся как обычно вспомнил свой сон и как только встал на ноги, то получил резкую боль в область сердца. Я сразу понял, что это был не сон. Через неделю в другой области, где жила моя сестра умирает её муж. Неожиданно.

Татьяна Царькова

Наши сны никогда не бывают случайны. Дверь из этого мира в тот - мы сами. С теплом к вам, Виктор.

..

И такое есть...

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-это точно!--😀

Татьяна

вот

С Нами Бог

ОПГ 😂

Татьяна

?

Сережа Штирбу

😄

Сережа Штирбу

Формальность

Татьяна

и что

Татьяна

не бред