Граф Д’ Артуа )

«гуманитарные задачи по обмену пленными и телами погибших между Украиной и Россией будут решены в ближайшее время». Слуцкий . Не зря Азовцы сдавались?)) Реально эвакуация а не сдача в плен? Ну а почему нет?!))) Телевизор скажет типа - "Они не стоят наших пленных" И всё!))) И вы будете это повторять в след за телевизором🤣

–2
Ответы
Yury Panteleev

Я понял, сейчас Донбасс Украина сдаст и будет требовать взамен территорию в России адекватную Донбассу?. Выделим, за Полярным кругом. Только с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ Рады и правительства во главе с Зе.

Alisa Warshavsky

Если б только это повторяли за ТВ! А так, оправдывают любые преступления против себя же....

Граф Д’ Артуа )

не думаю что отдадут))) это будет крах режима Путина

Alisa Warshavsky

Гитлер, не сразу рухнул! Война, начатая им, привела ее-войну к началу, т е, в Германию! То же ждёт и РФ! Война придет в Россию и это, самое страшное!...

Граф Д’ Артуа )

ты прям боишься?)))

Alisa Warshavsky

Реально, да, боюсь!

Андрей Мацнев

В ДНР официально анонсируют военный трибунал над ними.

Андрей Мацнев

Мединский - даже не пешка, никто и звать никак. Путин - грамотнейший руководитель. Искренне рад, что на посту Президента именно он.

Граф Д’ Артуа )

то есть режим у нас...одного человека?! Так это ещё хуже чем то что я перечислил!

Андрей Мацнев

Субъективное определение. У нас не "режим", а государство с думающим лидером на посту Президента.

Граф Д’ Артуа )

он вечен что ли?!

Андрей Мацнев

Преемник будет, какая разница?🤷‍♂️

Тася Гаврик

Азовцам - смерть...собакам собачья смерть!

Нурия Шагабиева

Быстро однако ты переобуваешься !

Нурия Шагабиева

Это вы так думаете.

Граф Д’ Артуа )

Нурия!))) А какой у нас в стране...государственный строй?))) УБЛЮДОЧНЫЙ КАПИТАЛИЗМ...Правильно?)))

Нурия Шагабиева

Да , похоже так и есть. В этом заслуга Ельцина.

Граф Д’ Артуа )

Нееее)))) В этом заслуга народа! Ибо он заслуживает той власти...которую имеет!

Нурия Шагабиева

Хотели демократии ,получили , хотели капитализм -получили.

Екатерина Фролова

Они сами себя загнали в угол

Граф Д’ Артуа )

так их вернут на Украину)

Екатерина Фролова

После окончания операции?

Граф Д’ Артуа )

задачи по обмену пленными и телами погибших между Украиной и Россией будут решены в ближайшее время

Екатерина Фролова

Ну хорошо, нужно дать возможность исправиться

Граф Д’ Артуа )

хахаха...телевизор ещё не сказал...а ты уже переобулась🤣

Екатерина Фролова

В чем переобулась?

Юрий Дробот

Преступников,военных типа Азова возвращать не будут.....Их будут судить Международным трибуналом и конченных приговорят к смертной казни,а тех кто так пострелять решил по дурости своей на пожизненное...... Никаких прощений и обменов не будет......Вы вне закона.......как весь ваш Киевский режим......Как и режимы следующих по списку г-в.....

Гр
Григорий

Не, этих не отдадим, судим

Граф Д’ Артуа )

у тебя не спросят

Кс
Ксения

Азовцы не сдавались

Граф Д’ Артуа )

ну так где сейчас Прокопенко?)) Герой Украины...сдался в плен?)))

Граф Д’ Артуа )

А Волына где?)))

Кс
Ксения

на концерте

Граф Д’ Артуа )

то то и оно😆

Далеко Не Идеал...увы(

Разберутся