Граф Д’ Артуа )

«гуманитарные задачи по обмену пленными и телами погибших между Украиной и Россией будут решены в ближайшее время». Слуцкий . Не зря Азовцы сдавались?)) Реально эвакуация а не сдача в плен? Ну а почему нет?!))) Телевизор скажет типа - "Они не стоят наших пленных" И всё!))) И вы будете это повторять в след за телевизором🤣

−2
Ответы
Yury Panteleev

Я понял, сейчас Донбасс Украина сдаст и будет требовать взамен территорию в России адекватную Донбассу?. Выделим, за Полярным кругом. Только с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ Рады и правительства во главе с Зе.

Alisa Warshavsky

Если б только это повторяли за ТВ! А так, оправдывают любые преступления против себя же....

Граф Д’ Артуа )

не думаю что отдадут))) это будет крах режима Путина

Alisa Warshavsky

Гитлер, не сразу рухнул! Война, начатая им, привела ее-войну к началу, т е, в Германию! То же ждёт и РФ! Война придет в Россию и это, самое страшное!...

Андрей Мацнев

В ДНР официально анонсируют военный трибунал над ними.

Граф Д’ Артуа )

предлагают ! многие и переговоры с Украиной...предлагают не вести. И что?!

Андрей Мацнев

А эти "переговоры" хоть что-то Украине дали? 😉 Формальность, не более того🤷‍♂️ И в ДНР трибунал не "предлагают", а официально об этом объявили, это разные вещи. И потом, в "Азовстали" не только "азовцы" сдались, а и теробороны, и всу-шники. Последних могут и обменять, не проблема🤷‍♂️

Граф Д’ Артуа )

Ты так веришь властной группировке - Путин,Мединский,Абрамович ?) Это же ублюдочный политический режим!

Андрей Мацнев

Мединский - даже не пешка, никто и звать никак. Путин - грамотнейший руководитель. Искренне рад, что на посту Президента именно он.

Граф Д’ Артуа )

то есть режим у нас...одного человека?! Так это ещё хуже чем то что я перечислил!

Андрей Мацнев

Субъективное определение. У нас не "режим", а государство с думающим лидером на посту Президента.

Андрей Мацнев

Преемник будет, какая разница?🤷‍♂️

Тася Гаврик

Азовцам - смерть...собакам собачья смерть!

Нурия Шагабиева

Быстро однако ты переобуваешься !

Граф Д’ Артуа )

да в этом! Им что мирный город штурмовать...что просто смотреть на обстрелы по мирным сёлам...своей же страны! А дело в делёшке ресурсов...и не более того!

Граф Д’ Артуа )

Нурия!))) А какой у нас в стране...государственный строй?))) УБЛЮДОЧНЫЙ КАПИТАЛИЗМ...Правильно?)))

Нурия Шагабиева

Да , похоже так и есть. В этом заслуга Ельцина.

Граф Д’ Артуа )

Нееее)))) В этом заслуга народа! Ибо он заслуживает той власти...которую имеет!

Нурия Шагабиева

Хотели демократии ,получили , хотели капитализм -получили.

Екатерина Фролова

Они сами себя загнали в угол

Екатерина Фролова

После окончания операции?

Граф Д’ Артуа )

задачи по обмену пленными и телами погибших между Украиной и Россией будут решены в ближайшее время

Екатерина Фролова

Ну хорошо, нужно дать возможность исправиться

Граф Д’ Артуа )

хахаха...телевизор ещё не сказал...а ты уже переобулась🤣

Екатерина Фролова

В чем переобулась?

Юрий Дробот

Преступников,военных типа Азова возвращать не будут.....Их будут судить Международным трибуналом и конченных приговорят к смертной казни,а тех кто так пострелять решил по дурости своей на пожизненное...... Никаких прощений и обменов не будет......Вы вне закона.......как весь ваш Киевский режим......Как и режимы следующих по списку г-в.....

Гр
Григорий

Не, этих не отдадим, судим

Кс
Ксения

Азовцы не сдавались

Граф Д’ Артуа )

а где же они?) Прокопенко где?

Кс
Ксения

я бы тебе показала,но ты не смотришь пропаганду

Граф Д’ Артуа )

я про Прокопенко читал что сказало наше МО

Кс
Ксения

ну вы же уже и войну выиграли и Украины нет--если читать ваши МО

Граф Д’ Артуа )

Так где он?) Был на Азовстали...а счас где?)

Граф Д’ Артуа )

ну так где сейчас Прокопенко?)) Герой Украины...сдался в плен?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Разберутся