Mars

зарплата всех слоев населения дожна быть одинаковой а привилегии за мастерство должны поощряться из казны государства?

Ответы
Катюха Лаврентьева

зарплата одинаковая у всех))) а вот привелегии как раз у высших чинов и пополняют они свои животы из казны государства

Mars

у депутатов госдумы оклад 460 тысяч рублей

Сергей Николаев

нет зарплата должна быть согласно работоспособности а поощерения согласно выполнения этой работы

Mars

вклад в общее дело одинаково ценен

Зоя Дарибаева

Мы эту уравниловку прошли.Ненадо.

Сергей Коник

Оплачивать должно вклад

Федор

Не заработает....жаль.

Mars

заработает если каждый сможет понять что мы все делаем одно общее дело и вклад каждого ценен

Федор

вот это и невозможно(((((((((((((((((((((

Sergej Christ

Не дождемся

Роман Макаров

идеализм

Mars

справедливость

Роман Макаров

нереаизуемо

Галина Прунчак

согласна

Анюта Таратута

НУ да....

Mars

именно так можно построить справедливое общество

Анюта Таратута

Согласна...

Игорь Николаевич Гарченко

нет

Constantino

Нет