Juri Bardenkov

у Киева есть контракты с рядом стран ЕС на поставки оружия И ЧЕМ ОНИ ПЛАТИТЬ СОБИРАЮТСЯ?

Ответы
Елена

Вам интересно, чем они за оружие платить собираются?А мне интересно, чем они людей кормить собираются?

Juri Bardenkov

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО они СОБИРАЮТСЯ КОРМИТЬ

Елена

Вот в том -то и дело, что не уверена!Может нам по ТВ и врут, но под какие ....... они кредиты берут?

Juri Bardenkov

зол. запас Укр. уже тю-тю , опять донорскими органами, неужели в европе так много больных

Елена

Блин! вы страшные вещи пишете! Неужели всё выглядит именно так?

Juri Bardenkov

НЕТ ! еще хуже

И:
Инга :)

человеческими душами.......

Juri Bardenkov

это у ж само собой

Светлана Рагозина

Своей сраком!

Juri Bardenkov

буржуи ушлые им за красивую ср___ у не дадут ничего

Светлана Рагозина

Кредит дадут жидам, а расплачиваться будут зомбированные хохлы!

Juri Bardenkov

ОРУжие в долг дают тем у кого 100% победа, иначе спросить негского /см. историю/

Вера Божкова

Кровью людей.

Margarita "venera"

???